Tokom-com-ua — Новости промышленности / "Ростехнологии" может вывести "ВСМПО-Ависма" на публичное размещение акций в 2013 году - Чемезов
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

15.03.2013 17:27

"Ростехнологии" может вывести "ВСМПО-Ависма" на публичное размещение акций в 2013 году - Чемезов

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Госкорпорация "Ростехнологии" может вывести российскую титановую корпорацию "ВСМПО-Ависма" на публичное размещение www.net.cl.spb.ru/ акций в 2013 году, сообщил ИТАР-ТАСС глава госкорпорации Сергей Чемезов в кулуарах съезда партии "Единая Россия".


По его словам, "Ростехнологии" приняла решение отложить ближайшие IPO в связи с неблагоприятной рыночной конъюнктурой. В качестве примера Чемезов назвал холдинг "Вертолеты России", размещение которого было перенесено на 2012 год в связи с низким уровнем рынка и недооценкой компании.


"Размещение "ВМСПО-Ависма" может состоятся в 2013 году", - отметил глава госкорпорации, подчеркнув, что компании на IPO будут выводиться только, когда ситуация на рынках стабилизируется.

"Зачем продавать, когда рынок дешевый?", - пояснил он.


"Ростехнологии" владеет пакетом из 25 проц плюс 1 акция "ВСМПО-Ависма". Ранее Чемезов сообщал, что IPO запланировано, однако с площадкой пока нет определенности.

"Может Лондон, а может Гонконг", - предположил Чемезов.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В 2013 году Wintershall и E.ON могут доплатить Газпрому за участие в СП
В 2013г. запасы месторождения оценивались на уровне 610 млрд куб. м газа, но после доразведки выяснилось, что они выше. По совокупности у нас запасы (С1+С2) порядка 1 трлн куб. м газа и 20 млн т нефти и газового конденсата.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Азербайджан в 2013 году начнет финансирование TANAP
    Доходы ГНФАР на 2013 год сформированы исходя из цены на нефть в 100 долларов за баррель, как заложено в госбюджете страны на следующий год.

  • Выручка «Фармсинтеза» за 2013 год выросла на 46 %
    Чистая прибыль выросла с 19,06 млн рублей в 2013 году до 34,32 млн рублей. При этом реализация собственной продукции обеспечила 384,35 млн рублей.

  • «Лукойл» сократил добычу нефти в 2013 году
    Судя по опубликованным данным,Pв прошлом годуPнефтедобыча компании сократилась до 89,9 млн тонн (на 0,9%) по сравнению с 2013 годом.

  • «Узкимесаноат» объявляет итоги работы в январе-июне 2013 года
    Темп роста производства к аналогичному периоду 2013 года - 144,2 %. Товаров народного потребления выпущено на сумму 53,7 млрд. сум. Экспорт химической продукции составил 141% к прогнозу.

  • РУСАЛ проходит квалификацию сплавов у ведущих европейских автокомпаний
    Автотранспорт, используемый в странах ЕС, в среднем содержит 8,6% алюминия – это один из самых высоких показателей в мире. Иркутский и Саяногорский алюминиевые заводы в настоящее время также проходят квалификацию производимых ими колесных сплавов.

Горячие темы:  рынок глава связи

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.