Tokom-com-ua — Новости промышленности / Электронный годовой отчет ММК признан лучшим в России
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Российский газ обошелся Украине в первом полугодии 2013 года на $31,5 дороже европейского
    Так, за 6 месяцев 2013 г. из Российской Федерации было импортировано 9 млрд 668 млн куб. м газа общей стоимостью 4,1 млрд долл. В частности, газ из Германии в I полугодии 2013 г. стоил в среднем 388,9 долл./тыс. куб м, из Венгрии - 405 долл./тыс. куб м.
22.03.2013 12:31

Электронный годовой отчет ММК признан лучшим в России

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Отчет года 2012. Закрыть

В 2012 году Администрация Краснодарского края в 9-й раз проводила ежегодный Конкурс годовых отчетов акционерных обществ в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2012,остальные бизнес-мероприятия на ros.biz ».
Годовые отчеты оценивались независимым экспертным советом под председательством заместителя губернатора Краснодарского Края Ивана Перонко.
По результатам конкурса в номинации «Лучший электронный годовой отчет» первое место было присуждено отчету ОАО «ММК».

Печатная версия годового отчета ММК заняла втрое место в категории «Промышленность». Отметим, что по итогам прошлогоднего конкурса ОАО «ММК» было признано лучшим в номинации «Лучший годовой отчет металлургического сектора экономики».

По словам организаторов, участие в конкурсе – это отличная возможность для компании с точки зрения объективной оценки качества годового отчета. Кроме того,участники конкурса имеют возможность познакомиться с практикой подготовки отчетов ведущими российскими компаниями, а также презентовать свою компанию представителям международного инвестиционного сообщества, участвующим в этом ежегодном представительном форуме в Сочи.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

За истекшую неделю электропотребление в России увеличилось на 1,5%
Уменьшение планового электропотребления в сравнении с прошлым годом отмечено в 7 из 64 субъектов федерации, объединенных в ценовые зоны оптового рынка.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (отчет годовой)
  • В 2013 году в Газпроме будет создана автоматизированная система электронных торгов
    Для совершенствования конкурсных процедур в ОАО «Газпром» будет создана автоматизированная система электронных торгов. Его провел заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков, которому подарили fuji nevada 3.0.

  • Электроэнергетика России: от революции к эволюции
    В НП «ИНВЭЛ» уверены, преобразования в электроэнергетике должны происходить с учетом и в интересах потребителя. На днях в Дубае завершила работу конференция «Электроэнергетика России: от революции к эволюции».

  • ММК развивает четвертый передел
    Так, в 2010-12 гг. рост объемов видимого потребления арматуры составлял 20% в год, и уже превысил докризисный уровень. В частности, в 2013 году в строй должно войти только мощностей по производству арматуры более чем на 2 млн тонн.

  • Русбизнесавто лучший официальный дилер SDLG 2012 года в России
    Так, по окончанию международной выставки мы уже оформили заказ на поставку более 150 погрузчиков на 1 квартал 2012 года. С 2012 года компания Русбизнесавто осуществляет поставку фронтальных погрузчиков SDLG на российский рынок.

  • "Распадская" в сентябре объявит пониженный прогноз добычи угля на 2013 г.
    В настоящее время "Распадская" реализует 300-350 тыс.т концентрата коксующегося угля в месяц. В мае 2010 г. на шахте Распадская произошло несколько взрывов, которые унесли жизни 91 человека.

Горячие темы:  отчет конкурсы компания форум край место лучший

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.