Tokom-com-ua — Новости промышленности / ХК «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для московской подстанции «Новая»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Петербургский производитель рентгеновского оборудования промышленного назначения представляет новый переносной аппарат для нефтегаза
    Получилась настоящая топ-модель!» Аппарат «РПД-250» отличается от аналогов малым весом излучателя и повышенной мощностью. В настоящее время оборудование закупается дочерними и аффилированными структурами ОАО «Газпром» и ОАО «АК «Транснефть».
23.03.2013 18:05

ХК «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для московской подстанции «Новая»

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

На ПС 220 кВ «Новая» (г. Москва) ОАО «Объединенная энергетическая компания» осуществлена отгрузка силового трансформатора ТДЦН-100000/220 мощностью 100 МВА.

Новое оборудование. Закрыть Данное оборудование изготовлено на новом заводе ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Башкортостан. Отгруженный агрегат относится к новому поколению трансформаторов, не требующих капитального ремонта в течение всего срока службы, имеет пониженную массу и электрические потери.
При производстве данного трансформатора применены передовые конструкторские решения, высококачественные материалы и инновационные технологии изготовления, которые до недавнего времени не использовались в отечественном трансформаторостроении. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное оборудование соответствует отечественным и мировым стандартам.
Ввод подстанции 220 кВ «Новая» позволит осуществить технологическое присоединение десятков потребителей, в том числе объектов расширяющейся транспортной инфраструктуры (Московской железной дороги, метрополитена, автомобильных дорог). Кроме того, это поможет решить проблемы с дефицитом мощностей в Центральном округе столицы и примыкающем к нему участке Юго-Восточного административного округа.
Уфимский трансформаторный завод был запущен Холдинговой компанией «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в начале 2010 года. Сегодня предприятие выходит на проектные мощности, его продукция уже зарекомендовала себя как наиболее качественное и современное оборудование для строящихся и реконструируемых энергетических объектов в России и за рубежом.
Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная базара в Одессе search.autobazar.od.ua предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых объектах. Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» специализируется на производстве трансформаторного и реакторного оборудования уже более восьмидесяти лет.

Только за последние годы «ЭЛЕКТРОЗАВОД» осуществлял поставки и выступал генподрядчиком нескольких ключевых строек в рамках программы Правительства Москвы по развитию энергомощностей. В последние годы компания обеспечила строительство в столице «под ключ» электроподстанций «Заболотье», «Дубнинская», «Никулино», «Яшино» и реконструкцию электроподстанции «Леоново». Так же «ЭЛЕКТРОЗАВОДОМ» осуществлялись комплексные поставки оборудования более чем для тридцати реконструируемых и строящихся электроподстанций, семи ТЭЦ и четырех районных тепловых станций. Стоит отметить, что «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на протяжении нескольких лет подряд удостаивается высокого и почетного звания «Поставщик товаров, работ, услуг для города Москвы».

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Новинка в области систем защиты кабеля на российском рынке промышленного оборудования.
Кабель канал серии Shift Chain может быть установлен в любом положении без риска провисания или скручивания кабельной цепи. Кабельную защиту Shift Chain возможно использовать в самых тяжелых и мощных машинах.

Место: Москва; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (подстанция московская)
  • Запорожкокс запустил новое оборудование
    Ведение турбогенератора в эксплуатацию позволит предприятию на 30% уменьшить закупку электроэнергии у энергопоставляющих компаний. Следует отметить, что в 2013 году Запорожкокс уже ввел в эксплуатацию первый турбогенератор мощностью 6 МВт.

  • «МОЭСК» уведомит клиентов о статусе заявки на техприсоединение по SMS
    Далее, если присоединяемая мощность более 670 кВт, клиенту придет сообщение «Согласование с Системным Оператором». Клиенты ОАО «МОЭСК» теперь могут воспользоваться услугамиP SMS-уведомление и сообщение по электронной почте.

  • В Свердловской области создадут новое производственное отделение электросетей
    В новое подразделение войдут три района электрический сетей — Сысертский, Свердловский и Белоярский. Сейчас они входят в структуру Западных и Восточных электросетей.

  • Сотрудничество НОВАТЭКа и «Газпрома» на Ямале сорвалось
    Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов 25 апреля заявил, что концерн рассчитывал получить 50 процентов в проекте. По информации издания, срок подписания документов истек в феврале этого года, а новые документы стороны не подписывали.

  • В ЕЭК предложили сократить список оборудования для введения пошлин
    Представленный на рассмотрение вариант затрагивает интересы слишком многих и едва ли отвечает потребностям сторон. Предложение ЕЭК пока носит рекомендательный характер и скорее направлено на активный поиск компромисса.

  • У «Маминской горнорудной компании» появился стратегический инвестор
    Маминское месторождение является качественным средним золотым месторождением с хорошей геологической перспективой. Капитальные затраты на доразведку месторождения оцениваются в сумму свыше $10 млн.

Горячие темы:  оборудование компании мощность новая данные Москва производство программа

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.