Tokom-com-ua — Новости промышленности / Брянский машзавод испытал новый тепловоз
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • «МОЭСК» уведомит клиентов о статусе заявки на техприсоединение по SMS
    Далее, если присоединяемая мощность более 670 кВт, клиенту придет сообщение «Согласование с Системным Оператором». Клиенты ОАО «МОЭСК» теперь могут воспользоваться услугамиP SMS-уведомление и сообщение по электронной почте.
24.03.2013 10:11

Брянский машзавод испытал новый тепловоз

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

На Брянском машиностроительном заводезавершены заводские испытания двухсекционного магистрального грузового тепловоза 2ТЭ25АМ, оснащенного двигателем германской фирмы Мtu.

Брянский машзавод отгрузил первые тепловозы капотного типа для РЖД Закрыть

Двухсекционный грузовой тепловоз 2ТЭ25АМ создан на базе 2ТЭ25А с сохранением комплектности основного и вспомогательного оборудования и общей компоновки тепловоза. Его отличительная особенность – силовой модуль производства фирмы Mtu.

По словам заместителя главного конструктора по локомотивостроению Николая Федяева, посещающего литсайт форум литераторов ЛитФорум, в ходе заводских испытаний проводились опробование машины в различных режимах работы дизеля, отработка систем защиты тепловоза, тестирование уровней шума, вибрации, инфразвука на рабочем месте локомотивной бригады, исследования выхлопных газов, тестирование тепловоза под нагрузкой.

Сейчас тепловоз готовят к эксплуатационному пробегу, в ходе которого ему предстоит провести составы на расстоянии не менее 5 тыс. км. Этот этап испытаний пройдет в депо станции Брянск-Льговский.

По завершению пробега тепловоз будет направлен на сертификационные испытания.

31 мая 2013 г. в рамках проходящего в Сочи бизнес-форума «Партнерство 1520», Трансмашхолдинг и Российские железные дороги заключили договор на поставку 10 двухсекционных магистральных грузовых тепловозов 2ТЭ25АМ.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Мариуполь подписал с Метинвестом новое соглашение
В том, что город оказался на первом месте в этом престижном конкурсе, группа Метинвест видит свои скромные заслуги. В этом соглашении стороны договорились сохранить формат и финансирование социальных программ на прежнем уровне.

Место: Брянск; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Ваши ожидания – наши новинки: Sandvik Construction на выставке Bauma 2013
    Производителям тяжелой техники и подъемных кранов применение этой стали дает возможность уменьшить массу конструкций без ущерба для их прочности и срока службы.

  • На шахте «Осинниковская» компании «Южкузбассуголь» введена в эксплуатацию новая лава
    Для удаления газовоздушной смеси из выработанного пространства на поверхности смонтирована новая вентиляционная установка. На шахте «Осинниковская» ОАО ОУК «Южкузбассуголь» (входит в ЕВРАЗ) введена в эксплуатацию новая лава 1-1-5-7.

  • «Мечел» сообщает о возобновлении добычи угля на шахте «Ольжерасская-Новая»
    До конца года на участке 21-1-7 шахты «Ольжерасская-Новая» планируется добыть порядка 352 тыс. тонн угля. А если нужен букет для невесты , слудует обратится к профессионалам.

  • MICHELIN X Line ENERGY T - новые шины для низкорамных прицепов
    Компания Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов MICHELIN X Line Energy T. Новинка ориентирована на национальные и международные перевозки и соответствует всем современным ожиданиям грузоперевозчиков.

  • Горячие испытания на Тюменском металлургическом заводе продлятся до конца 2013 года
    Если все пойдет как запланировано, то до 15 декабря будущий завод опробует электропечь и получит горячий металл. Сотрудники данного завода смогут приобрести авиабилеты геленджик москва цена которых приятно удивит каждого.

  • Возможные потери для экономики существенно превышают дефицит инвестиций в ж/д инфраструктуру – РЖД
    Владимир Якунин также обратил внимание участников заседания на дефицит инвестиций для обновления тягового подвижного состава. В соответствии с Генсхемой рост грузооборота железнодорожного транспорта в целом по сети к 2020 году прогнозируется на 40%.

Горячие темы:  испытания фирма

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.