Tokom-com-ua — Новости промышленности / Промышленность оживает: рынок сварочной и металлообрабатывающей техники готов поделиться своими наработками!
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Новые технологии в сварке металлов
    Специалисты, разработавшие передовую технологию, в данный момент занимаются подготовкой к аттестации своего метода сварки. Новая технология, прежде всего, сможет использоваться в авиастроении и позволит заменить клепаные соединения сварными.
25.03.2013 09:42

Промышленность оживает: рынок сварочной и металлообрабатывающей техники готов поделиться своими наработками!

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

С 18 по 21 октября 2012 г. в Днепропетровске уже традиционно будет проходить 11-я Международная выставка промышленного оборудования и металлообработки «МАШПРОМ – 2012».

Данная выставка является не только профессиональной b2b площадкой для обмена опытом и поиска новых партнеров, но и выступает своеобразным барометром развития промышленности Украины, т.к. проходит в «промышленном сердце» страны – г. Днепропетровске.

С каждым днем восстановление промышленного сектора Украины http://www.ua-news.org набирает обороты, и отрасль снова становится привлекательной для инвестиций и модернизации. Это подтверждает тот факт, что за 6 месяцев до выставки 85% планируемой площади, а это около 1800 кв.м., уже занято ведущими международными и отечественными промышленными компаниями.

Особый интерес вызывает тематика сварочных технологий, резки и наплавки. Впервые 80% лидирующих сварочных предприятий страны уже заявили о своем участии в выставке, и готовы продемонстрировать специалистам отрасли новые технологии и разработки. Со своими стендами выступят такие компании как «Фрониус-Украина», «Триада–сварка», «Сэлма», «Светлана» и «Cаммит».

В то же время, компании по металлообработке достаточно активно предлагают свои разработки и инновационные решения по изменению формы и размера металла. Одни из первых заявили о желании продемонстрировать свои новинки на выставке «Машпром» такие компании как «ВариТек», «Твист», «АкмаСтанкимпорт», «Ника Сервис», «Спецтехоборудования Плюс», «Прессмет», «Юникос», «Планета Сервис К». В ассортименте участников - токарные и фрезерные станки, токарные станки с ЧПУ, механические прессы, ленточно-пильные станки, режущий инструмент и многое другое.

Всего на выставке будет представлено около 200 компаний, и ожидается более 5000 посетителей.

Дополничтельную информацию Вы можете подлучить на сайте выставки expometeor.com

Информация предоставлена: ООО Экспо-центр "Метеор" Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Купить амортизаторы для своего авто. «Северсталь» приняла участников заключительной конференции worldsteel по техническому обслуживанию в металлургии
Эта конференция завершает серию аналогичных встреч представителей Всемирной ассоциации производителей стали. В конференции приняли участие представители практически всех компаний – лидеров мировой металлургии.

Место: Украина; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Россия готова активнее продвигать промышленную кооперацию в Таможенном союзе | Экономика
    Нам нужно конвертировать все наши благоприятные возможности в реальные конкурентные преимущества", - отметил Дмитрий Медведев. Поэтому правительства стран Таможенного союза "должны работать день и ночь на интеграцию", должны в этом помогать парламенты.

  • Объём промпроизводства в Украине упал более чем на 5%
    Результат за 1 пол. 2014 года также демонстрирует незначительное снижение: на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Большая часть сделок была проведена по приобретению сырьевых компаний, сотрудникам которых нравятся детские зимние конверты .

  • Роснефть готова снизить добычу нефти на 300 тысяч баррелей в сутки
    Федун пояснил, что для большинства компаний, которые разрабатывают новые проекты, уровень рентабельности, по его мнению, составляет около $90 за баррель.

  • Есть ли будущее у АвтоВАЗа и его инвесторов?
    Его следует удерживать на плаву, потому что: - страна, имеющая международные амбиции, не может иметь слабую реальную экономику. Кстати, директором по качеству АвтоВАЗа назначен Лоран Фофан из того же Renault; 4. появилась новая профессия – оценщик.

Горячие темы:  выставки компании промышленность страны Украина информация новая технология разработки

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.