Tokom-com-ua — Новости промышленности / Стальной рынок США восстановится со временем
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Стальной рынок LME: укрепления цен ожидать не следует?
    Об этом сообщил Круминь Руслан Романович, которого с недавних пор интересует создание сайта в Запорожье . Он также добавил, что в сложившейся ситуации объемы складских запасов LME значительно сократятся.
01.04.2013 19:44

Стальной рынок США восстановится со временем

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Сша в новое время Закрыть Как сообщает Association for Iron and Steel Technology, по мнению исполнительного директора и председателя U.S. Steel Джона Сурмы, который кстати недавно решил себе в дом выбрать газовую колонку, "стальной рынок США вернется к нормальному уровню, но все это займет больше времени, чем прогнозировалось".

Глава находящейся в Питсбурге металлургической компании также заявил, что растущие цены на железную руду и уголь "являются новым динамическим" влиянием на работу промышленности. Г-н Сурма отметил, что "производители стали в Северной Америке выглядят более уверенно на фоне роста цен на железную руду и кокс по сравнению с их коллегами в Европе и Китае, которые вынуждены импортировать большое количество сырья".

Потребление стали в США в среднем составляло 125 млн т в год в течение почти 15 лет, производство – около 100 млн т, но сейчас производство упало на 45%, отметил он. "Независимо от тенденций рынка, в прошлом стальное потребление всегда возвращалось к нормальному уровню за более длинный промежуток времени, – сказал г-н Сурма. – Я полагаю, что спрос может не возвратиться вовремя. Тенденция будет укрепляться и может занять больше времени, чем обычно".

-- Торговая система Металлоторг

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Rio Tinto прогнозирует замедление роста спроса на сталь
Не выделяя железную руду, ожидаемый рост спроса со стороны Китая на основные сырьевые продукты будет расти на 2-4% в год. Недавно там писали про сканера штрих кода цены.

Место: США; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Ашинский МЗ вышел на второе место в России по выпуску стальных лопат
    Вся продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ, поставляется закаленной, заточенной и окрашенной. Почти 5% выпускаемых лопат экспортируется через казахстанскую фирму «Мегатрадоастана».

  • Стройотрасль ЕС: в Испании - падение, в Германии и Польше - восстановление
    Напомним, что мощности Испании по выпуску длинномерной продукции строительного назначения составляют более 10 млн т. Немецкая стройиндустрия завершила первый квартал с 35%-ным ростом к АППГ.

  • "Силовые машины" изготовили гидрогенератор для восстановления Баксанской ГЭС
    Кроме того, в обязательства Силовых машин входят услуги шеф-монтажа поставленного оборудования и участие в пуско-наладке. Новое оборудование будет отличаться повышенными надежностью и эксплуатационными характеристиками.

  • "Запорожсталь" поставит на внутренний рынок 1 млн. тонн металла прогноз гендиректора
    МК "Запорожсталь" намерен увеличить продажи своей металлургической продукции в Украине на 10% — до 1 млн. тонн в 2014 году. Для достижения этой задачи на "Запорожстали" разработаны программы по повышению качества продукции и сервиса.

  • Производство ракетных двигателей остановлено из-за банкротства завода
    Собеседник в Роскосмосе утверждает, что Рогозин среагировал и вопрос был поднят на военно-промышленной комиссии правительства. Проект осуществлялся под эгидой столичного правительства, а инвестором должен был выступить Банк Москвы, рассказал Пареньков.

Горячие темы:  США рынок цены производство миллион потребление уровни

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.