Tokom-com-ua — Новости промышленности / В Кузбассе открылось сборочное производство карьерных самосвалов БелАЗ грузоподъемностью 90 т
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

18.04.2013 15:24

В Кузбассе открылось сборочное производство карьерных самосвалов БелАЗ грузоподъемностью 90 т

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

В Караганде началась сборка БелАЗа В Казахстане стартовала сборка Закрыть

В г. Прокопьевске (Кемеровская область) на площадке завода Подземтрансмаш открылось сборочное производство карьерных самосвалов БелАЗ грузоподъемностью 90 т.

На сегодняшний день в Кузбассе сосредоточено огромное количество угольных разрезов, где работают карьерные самосвалы под маркой БелАЗ грузоподъемностью от 55 до 360 т. Самосвалы такой грузоподъемности более технологичны и в большей степени способны удовлетворить спрос потребителя на большегрузную технику.

Реализация белорусско-российского проекта позволит обеспечить регион самосвалами марки БелАЗ.

Тенденции и перспективы применения полуфабрикатов из меди и ее сплавов в автомобильной audi, bmw, toyota и других отраслях промышленности будут обсуждаться участниками 1-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая состоится 13-14 сентября в Екатеринбурге

Реализация белорусско-российского проекта позволит обеспечить регион современными качественными карьерными самосвалами марки БЕЛАЗ.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

На Кубани начала работу сельхоз выставка "Золотая Нива - 2007"
По его словам, на выставке будут представлены образцы продукции лидирующих предприятий Кубани: ООО "БДМ-Агро" (г. В последнее время это направление развивается достаточно интенсивно.

Место: Прокопьевск; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Индустриальный парк «Храброво» под Калининградом начнут строить в 2014 году
    В 2014 году под Калининградом начнётся строительство индустриального парка «Храброво». Территориально новый объект будет размещён в непосредственной близости от одноименного аэропорта.

  • Предложение нефти будет превышать спрос, а рост на рынке газа сохранится до конца 2012 г
    Недавние открытия всколыхнули инвестиционный интерес к СПГ со стороны иностранных и национальных нефтяных компаний. Небольшие независимые нефтегазовые компании, скорее всего, продолжат испытывать трудности с привлечением капитала.

Горячие темы:  марка производство регион проекты

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.