Tokom-com-ua — Новости промышленности / Чемезов решил стать химиком
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • IEA: Добыча нефти в мире снижается быстрее, чем думали эксперты
    Этот вопрос тем более актуален в данный момент, когда из-за падения цен на нефть компании урезают инвестиции в геологоразведку. Доклад, выдержки из которого приводит Financial Times, будет полностью опубликован в ноябре.
06.02.2013 16:23

Чемезов решил стать химиком

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Ростехнологии' решили объединить химические активы России Закрыть

Экономический кризис пока не сказался на взаимоотношениях Ростехнологий с авиастроительными концернами Boeing и Airbus, заявил журналистам глава госкорпорации Сергей Чемезов, жена которого хочет купить столешницу из искусственного камня.


"По сотрудничеству между Boeing и АВИСМой никаких снижений не будет. В настоящее время Ростехнологии ведут переговоры с Airbus о поставке титановых изделий", - сообщил Чемезов.


"Мы завершаем подготовку к пуску СП по производству титана", - отметил Чемезов.

"Несмотря на введенные экономические санкции в отношении Рособоронэкспорта, госдепартамент США дал согласие на поставку в Россию американских станков", - сообщил также глава Ростехнологий.


Говоря о сотрудничестве с другими странами, Чемезов сказал, что в партерстве с итальянской фирмой Pirelli будут производиться шины.

"В ближайшее время нами будет заложено производство по сборке вертолета Augusta в Подмосковье", - отметил глава корпорации. Эти вертолеты планируется использовать в МЧС России для оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП, передает РИА "Новости".

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Глава «Газпрома» Алексей Миллер: «Газпром» пока не видит оснований снижать цену на газ для Украины
Цена газа в первом квартале 2013 года составляла около 416 долларов, во втором квартале составляет 426 долларов. Могу сказать, что цена для Украины значительно ниже, чем для ряда стран в Европе», - сказал Миллер журналистам.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Цены на нефть продолжают снижаться
    Сегодня с утра фьючерс на нефть марки Brent торгуется с понижением, теряя 0,60% к закрытию предыдущего торгового дня. В итоге цена сорта Brent поднялась как раз в ранее озвученную нами целевую область $111,5-112 за баррель.

  • ТНК-ВР хочет прикупить в Украине нефтегазодобывающие активы
    Так, по словам

  • Совет Федерации одобрил закон о новых правилах использования нефтегазовых доходов бюджета, а также формирования средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния
    При этом в качестве базовой цены принимается среднегодовая цена за один баррель "черного золота" за период десять лет. Закон должен вступить в силу с 1 января 2013 года, за исключением отдельных норм, для которых предусмотрены другие сроки.

  • Газпром планирует к 2013 году увеличить добычу нефти в 1,5 раза
    В частности, работы будут сосредоточены в Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и в Восточной Сибири. Рост достигнут благодаря развитию имеющихся нефтяных активов и приобретению долей в новых активах.

  • Нефть сегодня стоит 141,87 долларов за баррель
    Глава картеля также исключил вероятность снижения цен на нефть в будущем ввиду высокого спроса со стороны Китая и Индии, сообщает РБК.

  • «Совтест АТЕ» представляет новое поколение установок селективной пайки SPA-NC!
    Результат – идеальные паяные соединения, надежный и повторяемый процесс. Источник: Компания «Совтест АТЕ», http://www.sovtest.ru/

Горячие темы:  Boeing глава титан время Россия airbus поставки сотрудничество вертолет производство

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.