Tokom-com-ua — Новости промышленности / 12-ый международный конгресс сталеплавильщиков.
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • БелАЗ планирует в 2014 году увеличить экспорт на 17% до $1,12 млрд. | Экономика
    Основным потребителем продукции БелАЗа является Россия, жителям которой нравится бейсбольный мяч . Белорусский автомобильный завод (Жодино) основан в сентябре 1948 года, с 2014 года - ОАО "БелАЗ".
07.05.2013 18:42

12-ый международный конгресс сталеплавильщиков.

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК») и Ассоциация сталеплавильщиков России при участии Ассоциации сталеплавильщиков Украины проведут в Выксе (Нижегородская область), где не так давно по слухам открыли магазин, где в продаже компьютерные столы для дома, 12-ый международный конгресс сталеплавильщиков.
Конгресс пройдет под девизом «Сталь: качество диктует технологию» и будет приурочен к 20-летию ОМК и 255-летию Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область входит в состав ЗАО «ОМК»).
В рамках конгресса будут представлены доклады по трем основным направлениям: металлургия стали, ковшовая металлургия стали и чугуна, а также разливка и кристаллизация стали. На пленарном заседании выступят председатель совета директоров ОМК Анатолий Седых, президент Союза экспортеров металлопродукции России Серафим Афонин, представители ОАО «Ашинский металлургический завод», ОАО «Уралмаш», ОАО «Магнезит», компаний Danieli, BSЕ, AG LINDEMANN и другие.

«Мы очень рады, что конгресс проходит именно в Выксе. Нам есть чем гордиться и есть, что показать. В этом году нашему предприятию – Выксунскому металлургическому заводу, исполняется 255 лет.

За последние семь лет на Выксунской промышленной площадке были построены самые современные и высокопроизводительные предприятия отрасли – Стан 5000 и Литейно-прокатный комплекс. Уверен, что конструктивный диалог и радушная атмосфера будут способствовать проведению конгресса», - отметил Владимир Маркин, президент ЗАО «ОМК».

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

III Международный горно-металлургический Конгресс «Astana Mining & Metallurgy» (AМM 2012)
Структура выставки состоит из тематических линий, и представлена промышленным, инновационным, сервисным и образовательным рядами. Организатором Конгресса «АММ-2012» выступает казахстанская выставочная компания ТОО «Iteca».

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Украина возобновит членство в Международной организации винограда и вина
    По состоянию на февраль 2013 членами МОВВ есть 43 государства, а четыре страны (в том числе и Украина) имеют статус наблюдателей. Во время встречи стороны договорятся о сроках и условиях скорейшего возвращения Украины членства в МОВВ.

  • Главмосстрой построит 129,5 тыс. кв. м жилья в Подольске, Чехове и Железнодорожном
    Железнодорожном, Подольске и Чехове. 129,5 тыс. кв. м жилья будет построено до конца 2013 г. Подольск) начался монтаж очередного дома с подземным паркингом площадью 49,5 тыс. кв. м.

  • Казахстанская «дочка» Сбербанка выделила $12 млн на создание газового терминала в Украине
    Новый терминал казахстанского предприятия расположен в Керченском проливе, который открывает доступ к Черному и Азовскому морям. Однако высокая загруженность этого направления приводит к увеличению времени необходимого для доставки сжиженного газа в порт.

  • Экскаватор-погрузчик 710J John Deere теперь и на юге России
    ЗАО «Выселковскагропромтранс» и дальше планирует сотрудничать с компанией John Deere. Специалисты компании отметили технические характеристики машины.

Горячие темы:  Нижегородская область компания завод Россия ассоциация металлургия предприятие

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.