Tokom-com-ua — Новости промышленности / Купить амортизаторы для своего авто. «Северсталь» приняла участников заключительной конференции worldsteel по техническому обслуживанию в металлургии
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Промышленность оживает: рынок сварочной и металлообрабатывающей техники готов поделиться своими наработками!
    Дополничтельную информацию Вы можете подлучить на сайте выставки expometeor.com Информация предоставлена: ООО Экспо-центр "Метеор" Со своими стендами выступят такие компании как «Фрониус-Украина», «Триада–сварка», «Сэлма», «Светлана» и «Cаммит».
17.05.2013 13:43

Купить амортизаторы для своего авто. «Северсталь» приняла участников заключительной конференции worldsteel по техническому обслуживанию в металлургии

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

С 25 по 27 апреля в Санкт-Петербурге на базе ОАО «Северсталь», одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, при поддержке фирмы, поставляющей в Россию амортизаторы на иностранные автомобили различных марок, прошла конференция Всемирной ассоциации производителей стали (worldsteel). Тематика конференции – техническое обслуживание и управление надежностью промышленного оборудования.

В конференции приняли участие представители практически всех компаний – лидеров мировой металлургии. В их числе, помимо ОАО «Северсталь», также Baosteel, JFE Steel, Metinvest, POSCO, Rautaruukki, Tata Steel, ThyssenKrupp, US Steel и другие.

В России такая встреча проводится впервые. В программе мероприятия – презентации лучших практик по управлению надежностью оборудования. Представители металлургических компаний представили наработки по снижению стоимости технического обслуживания и повышению его эффективности. В последний день конференции ее участники посетили активы компании «Северсталь» в Колпино (Санкт-Петербург): Ижорский трубный завод и стан 5000 листопрокатного цеха №3 ЧерМК.

Эта конференция завершает серию аналогичных встреч представителей Всемирной ассоциации производителей стали.

Она позволяет проанализировать и обобщить надежность работы 50 металлургических заводов. Одним из важнейших результатов работы является создание обновляемой базы данных по компаниям-членам Ассоциации для мониторинга потерь, связанных с работой оборудования. Цель проекта – повысить эффективность технического обслуживания и отобрать 10 лучших практик, которые будут представлены управляющему комитету worldsteel в мае 2013 г. в Чикаго, США.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Валерий Язев: Эффективная добыча и переработка сырьевых ресурсов имеет стратегическое значение для экономик России и Германии
По итогам конференции была принята резолюция, которая будет доведена до высшего руководства России и Германии. Этому способствует укрепление взаимодействия между российскими и германскими высшими учебными заведениями.

Место: Санкт-Петербург; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • "Газпром" принял в эксплуатацию второй танкер-газовоз СПГ
    Gazprom Marketing & Trading Limited - 100-проц дочернее предприятие "Газпрома", основанное в Лондоне в 1999 году. Танкер стал вторым судном, зафрахтованным GMT у "Дайнагаз" после танкера "Река Обь".

  • Уго Чавес сократил поставки нефти в США
    Правительство Уго Чавеса обвинило Exxon Mobil в попытке дестабилизировать ситуацию в этой латиноамериканской стране. В начале 2007 года Уго Чавес подписал декрет о национализации нефтяных месторождений в бассейне реки Ориноко.

  • Аналитики считают, что цена принудительной оферты «Апатита» будет на 3% выше обязательного предложения
    Цена — 6,39 руб. за акцию — приятно удивляет, она почти в полтора раза превышает цену предыдущего предложения. Сейчас Highstat принадлежит 98,45% акций, и на скупку недостающих 1,55% ей придется по­тратить около 863 млн руб.

Горячие темы:  конференция обслуживание компания ассоциация представитель работы встреча лучший Россия оборудование

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.