Tokom-com-ua — Новости промышленности / Tata Steel и российский рынок.
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Рынок новых легковых автомобилей в России: рост или падение?
    Окончание программы утилизации и исчерпание эффекта «низкой базы» ведут к ожидаемому замедлению роста авторынка. Несмотря на общую положительную динамику, последние три квартала 2012 года демонстрировали заметное снижение темпов роста.
01.06.2013 19:33

Tata Steel и российский рынок.

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Индийская компания Tata Steel продолжает свои попытки попасть на российский рынок.

Конечно же, в рамках нашей страны и без того полно промышленных гигантов, которые очень хорошо справляются с работой над собой. Изначально добиваться таких целей далеко не так просто, как хотелось бы, но работа действительно проводится и свои плоды приносит.

Сотрудникам данной компании предоставлялись в аренду квартиры в Ивано-Франковске посуточно по доступным ценам. Различные партнёрские программы, попытки получить разработки месторождений в обмен на новые технологии и прочие ходы в этой сфере являются достаточно распространёнными, приносящими хорошую пользу, но речь идёт именно о том, что промышленность Российской Федерации и без того развита просто потрясающе, так что во всём этом страна не нуждается.

Компания Tata Steel вряд ли претендует на звание какого-то феномена развития этой сферы, но необходимо сказать о том, что есть возможности для роста. Если российская промышленность сможет найти в этом сотрудничестве большое количество полезных моментов, то такую совместную работу никто не будет игнорировать. Работа по развитию современной промышленности должна продолжаться очень качественно и результативно, хотя и нельзя сказать о том, что для этого в любой удобный момент могут находиться возможности.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Уралмашзавод поставит прокатные валки лидерам мировой металлургии
Компания инвестирует 2,3 млн. для создания нового поколения сталей, которые легче, прочнее и устойчивее в аварии. Инвестиции буду вложены в объект в Нидерландах, который является самым высоко технологичным и передовым в мире.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Прибыль народных китайских промышленных компаний.
    Прибыль народных китайских промышленных компаний в мае месяце неожиданно увеличила рост на уровне увеличения продаж. Но вот активность в кругах промышленности Китая по настоящему начала снижаться, не взирая на: внешние факторы.

Горячие темы:  работы компании промышленность страны развитие рынок

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.