Tokom-com-ua — Новости промышленности / СНОС завершает строительно-монтажные работы на производстве полиэтилена низкого давления
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • На"Нижнекамскнефтехиме"подведены итоги работы завода по производству синтетических каучуков
    Прирост производства изопрена по отношению к предыдущему году составил 3,6 %, каучуков мар¬ки СКЭПТ и СКД-Н – 13 % и 11 % соответствен¬но.
03.06.2013 10:43

СНОС завершает строительно-монтажные работы на производстве полиэтилена низкого давления

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa
давление низкое
Объем монтажных работ для Закрыть По сообщению пресс-службы предприятия, строительно-монтажные работы на производстве полиэтилена низкого давления суспензионным методом ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" планируется завершить в июне текущего года. Хочется сказать, что администрация завода выделила деньги на приобретения спец одежды и резиновых сапог для рабочих.


Проектная мощность данного производства – 120 тыс. тонн полиэтилена в год. Объем инвестиций в проект насчитывает 6,3 млрд рублей.

Площадка строительства составляет 5,4 га и имеет зону расширения, что в дальнейшем дает возможность выпуска полиэтилена разных марок одновременно.

В состав нового объекта войдут установки полимеризации и очистки, корпус экструзии, установка гомогенизации и хранения и производство пленки.

Конечный продукт нового производства – 29 марок полиэтилена высокой плотности.

Они могут применяться при изготовлении высококачественных газовых и водопроводных труб (ПЭ 100), крупных емкостей, сверхтонкой упаковочной пленки и ряда других изделий. Побочные продукты производства применимы при изготовлении полимерных плиток, в производстве битума, дорожном строительстве.
Основное сырье для производства полиэтилена – этилен – производится на существующей в ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" установке ЭП-300.
Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В корпусе для обкатки и отделки карьерных самосвалов приступили к внутренним работам, полным ходом идут работы по созданию производства по выпуску колесных пар
За январь 2013 года по холдингу «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» освоено инвестиций в основной капитал – 116 180 млн. руб. Освоение новой продукции и изготовление опытной партии колесных пар с буксовыми узлами запланировано на апрель 2013 года.

Место: Салават; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (состав производства работ)
  • На Кольской ГМК начат монтаж оборудования в рамках реализации проекта кобальтового производства
    Завершить его и начать пусконаладочные работы в Кольской ГМК планируют в апреле текущего года. Монтаж ведется силами генерального подрядчика – ОАО «Печенгастрой».

  • «РАО ЭС Востока» завершило модернизацию передвижной станции на Ямале
    Для этого потребуется усилить электросетевую структуру муниципального образования. Эту работу «РАО ЭС Востока» планирует завершить в 2012 году.

  • Гурьевский метзавод улучшает работу шаропрокатного производства
    Модернизация нагревательной печи – это еще один этап комплекса мероприятий, направленных на увеличение объема производства. Гурьевский металлургический завод (ГМЗ) завершил модернизацию нагревательной печи на шаропрокатном комплексе №1.

  • Завод по производству светодиодов построят в Томске
    Общая стоимость проекта составляет 9,1 млрд. рублей (из них 7 млрд. – кредит Внешэкономбанка). Входит в состав Госкорпорации «Ростехнологии».

  • На ЧЭМК установлен уникальный комплекс газоочистки
    Третья — около цеха № 2, одного из старейших на комбинате — была достроена в конце декабря. С новой системой газоочистки плавильный цех не будет выбрасывать в атмосферу вредные вещества.

Горячие темы:  производство установка марка новая работу продукты

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.