Tokom-com-ua — Новости промышленности / Доходы «Уралхимпласта» в 2011 году превысят 4 млрд. рублей
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Рост цен в промышленности за июнь 2013 года
    Наибольший рост цен ( 3,7%- 1,2%) наблюдался в производстве продуктов нефтепереработки, металлургии, транспортных средств. В годовом измерении рост цен производителя по итогам апреля также ускорился до 6,9% в сравнении с 6,5% по итогам марта.
06.06.2013 09:46

Доходы «Уралхимпласта» в 2011 году превысят 4 млрд. рублей

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Совет директоров "Уралхимпласта" 20 октября рассмотрел прогнозный план бюджета на 2013 год.

Закрыть Согласно ему, на следующий год запланирован 15-процентный рост объемов продаж


по данным NEURODEV.NET.RU, выручка компании в 2011 году превысит 4 млрд рублей. Ранее "Уралхимпласт" прогнозировал выручку по итогам 2011 года в размере 4,4 млрд рублей, что на 10% выше уровня 2010 года.


Объем капитальных вложений "Уралхимпласта" на 2012 год запланирован на уровне 80 млн рублей.

В программу капвложений, среди прочего, внесены проекты по установке в производстве пластикатов ПВХ дополнительной машины Bausano, в производстве товаров народного потребления - экструдера поливинилхлоридной трубы для выпуска шлангов. Также продолжится инвестирование в строительство установки по выпуску карбамидо-формальдегидного концентрата.


Окончательный вариант бюджета "Уралхипласта" на 2012 год будет представлен в середине ноября.

В 2011 на предприятии году на предприятии проведена реконструкция узла медицинского пластиката, гранулятора производства фенолоформальдегидных и ионообменных смол, приобретена экструзионная линия по выпуску кабельного пластиката. 10 млн рублей вложено в реконструкцию собственной системы очистных сооружений, свыше 12 млн рублей – в мероприятия по энергосбережению.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Общий обзор рынка М&А в металлургической отрасли за I полугодие 2012 года
По общей сумме сделок в первом полугодии 2012 года лидировала черная металлургия, где состоялось две транзакции на $114,9 млн. Средняя стоимость сделки в отрасли (за вычетом крупнейших) снизилась в 5,7 раза, до $50,2 млн. с $286,4 млн. годом ранее.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Финансовые результаты Группы ЕвроХим за первый квартал 2012 года по международным стандартам финансовой отчётности
    Такое положительное влияние на цены ввиду сокращения объемов производства можно было наблюдать и в первом квартале 2012 года. США за тонну, что на 14% ниже по сравнению с предыдущим кварталом и на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Челябинский ЦЗ планирует увеличить выпуск цинка до 220 тыс. т в год
    Магнитогорский металлургический комбинат в 2013 году планирует увеличить закупки челябинского цинка с 40 тысяч до 60 тысяч тонн. Это сделает нынешние мировые цены на цинк – 1800-2100 долларов за тонну – оптимальными для предприятия.

  • Русбизнесавто лучший официальный дилер SDLG 2012 года в России
    Так, по окончанию международной выставки мы уже оформили заказ на поставку более 150 погрузчиков на 1 квартал 2012 года. С 2012 года компания Русбизнесавто осуществляет поставку фронтальных погрузчиков SDLG на российский рынок.

  • «Силовые машины» в 2012 году увеличат инвестпрограмму на 22%
    Для финансирования инвестиционной программы будут использованы собственные и заемные средства, отмечается в сообщении «Силовых машин».

  • Китай сократил импорт сырой нефти в марте на 2,2%
    Данные по активности HSBC выйдут третьего июня, а данные официальные от правительства Китая по данному факту выйдут 1 июня. Слабый общий спрос еще начал показывать влияние на занятость в секторе обрабатывающей индустрии».

Горячие темы:  рубли миллион производство выпуск рост реконструкция выручка предприятие уровень установка

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.