Tokom-com-ua — Новости промышленности / «КуйбышевАзоту» повысили кредитный рейтинг
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • ММК повышен рейтинг корпоративного управления
    А после хорошей работы всегда нужен хороший отдых, поэтому организация корпоративов пригодится всем. Деятельность в интересах иных заинтересованных сторон и корпоративная социальная ответственность.
10.06.2013 12:35

«КуйбышевАзоту» повысили кредитный рейтинг

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Рейтинговое агентство AK&M повысило ОАО "КуйбышевАзот" кредитный рейтинг по национальной шкале с "А" до "А+" со стабильным прогнозом, сообщила пресс-служба ОАО.

Рейтинговое агентство AK&M повысило ОАО 'КуйбышевАзот' рейтинг Закрыть

По сообщению агентства, это означает, что ОАО "КуйбышевАзот" относится к классу заемщиков с высоким уровнем надежности. Руководителям данного проекта будет представлена штукатурка короед цена на budivelnik-pro.com вполне приемлема и доступна. Риск несвоевременного выполнения обязательств со стороны компании незначительный.

Как отмечается в пресс-релизе AK&M, одним из важнейших факторов, определяющих высокую оценку кредитоспособности ОАО "КуйбышевАзот", является сбалансированное и устойчивое положение компании на рынке. ОАО "КуйбышевАзот" входит в десятку крупнейших производителей капролактама в мире и занимает лидирующую позицию в СНГ и Восточной Европе. По итогам 2013 года доля предприятия в общероссийской выработке капролактама составила 53%, в общероссийской выработке полиамида-6 - 98%, в производстве кордной ткани в России - 46%, технической кордной нити - 96% и текстильной полиамидной нити – 100%.

В настоящее время ОАО "КуйбышевАзот" является ведущим производителем полиамида-6 в СНГ и Восточной Европе и единственным предприятием в РФ, которое выпускает кордную ткань на основе высокопрочной технической нити. По объему выпуска аммиака и азотных удобрений ОАО "КуйбышевАзот" входит в первую десятку предприятий отечественной азотной промышленности. По предварительным итогам 2013 года компания выпускает до 5,7% азотных удобрений, производимых в Российской Федерации. Рейтинговое агентство АК&М является одним из ведущих независимых национальных рейтинговых агентств в России, аккредитованным Министерством финансов РФ.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Агентство Moody’s повышает рейтинги НКНХ
Рейтинговое агентство «Moody’s», один из акционеров которой по слухам держит сеть магазинов, в которых ... купить по ценам, корпоративный (CFR) «Нижнекамскнефтехим» (НКНХ) B1 Ва3, вероятности (PDR) старший рейтинг, также по шкале А2 Аа3.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича старается повысить качество своей продукции
    Меткомбинат имени Ильича внедряет новейшие разработки украинских ученых на стане холодного проката. Такая сталь может использоваться для дальнейшего окрашивания специальными огнезащитными красками.

  • Экспортная пошлина на сырую нефть увеличится на 4,4% - до 411,2 долл./т
    С 2014 года ставки экспортных пошлин на темные нефтепродукты будут повышены до уровня пошлины на сырую нефть. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано в номере "Российской газеты" за 28 февраля.

  • IGC повысил прогноз мирового урожая сои в 2013/13 МГ на 8 млн. тон
    Прогноз наращивания мирового производства оказывает давление на рынок, препятствуя дальнейшему росту цен, сообщает Зерно-Онлайн. Прогноз мировой торговли соей в 2013/13 МГ (октябрь-сентябрь) повышен на 1,8 млн. т до рекордных 95,6 млн. т.

  • ЧМК займет у Газпромбанка
    Бизнес Мечела состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. Привлеченные средства планируется направить на финансирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

  • ТОП-100: Рейтинг топ-менеджеров ГОКов возглавил руководитель Северного, Центрального ГОКов
    Например, доход ЗЖРК от реализации за год увеличился в 2,5 раза до 1,5 млрд. грн., а чистый доход в 2,4 раза, до 1,358 млрд. грн. В 2013 году предприятие смогло увеличить производство товарной железной руды на 2,3% по сравнению с 2013 годом до 4,5 млн. тонн.

  • Завод потолочных панелей компании Armstrong построят в ОЭЗ "Алабуга"
    Президент Armstrong World Industries поблагодарил президента Татарстана за поддержку, оказанную компании. Мощность завода составит 22 миллиона квадратных метров потолочных плит в год.

Горячие темы:  компания предприятие высокий итоги Россия

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.