Tokom-com-ua — Новости промышленности / Татпроф планирует стать лидером в производстве алюминиевых профилей
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Украинские производители стали: руководство по выживанию
    Их портфель заказов сформирован лишь на несколько недель вперед, а устойчивого роста рынка до 2013-го не ожидается. Хотя улучшению ситуации и способствует ряд факторов - от активы, приобрел обанкротившуюся американскую LTV Steel.
12.06.2013 15:18

Татпроф планирует стать лидером в производстве алюминиевых профилей

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa
производство алюминиевый профиль

«Компания Татпроф, производящая беговые дорожки для дома, планирует занять доминирующее положение в российской отрасли по производству алюминиевых профилей», - заявил генеральный директор Сергей Андреев, делая доклад на 5-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», проходящей в Екатеринбурге.

Согласно его презентации, в 2013 г. Татпроф выпустил 36 тыс. т алюминиевых профилей, на 2013 г. намечено производство 50 тыс. т. В настоящее время Татпроф располагает шестью прессовыми комплексами, позволяющими производить 5 тыс. т экструзии в месяц, ведется монтаж седьмого пресса усилием 1,5 тыс. т. Кроме того, Татпроф намерен до июля текущего года ввести в эксплуатацию цех, специализирующейся на механической обработки профилей (порезке в размер, пробивке отверстий) и сборке из них готовых изделий.

В ближайшие несколько лет выпуск алюминиевых профилей Татпрофом должен наращиваться с выходом в 2017 г. на уровень 120 тыс. т. Столь амбициозная стратегия должна быть реализована за счет проекта Smart Extrusion, предусматривающего строительство нового предприятия.

И, наконец, компания намерено более тесно сотрудничать с предприятиями автоиндустрии как путем локализации выпуска их продукции на мощностях Татпрофа, так и с помощью организации совместного производства новых видов изделий с последующим выводом их на рынок.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Dilers начал производство алюминиевых слитков и раскислителя
Ранее была смонтирована и запущена вертикальная линия непрерывного литья, обеспечивающую производство слитков высшего качества. Dilers основан в 1997 г. в Риге как предприятие по торговле и переработке лома цветных металлов.

Место: Екатеринбург; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (алюминиевый профиль производство)
  • Уралмашзавод поставит прокатные валки лидерам мировой металлургии
    Компания инвестирует 2,3 млн. для создания нового поколения сталей, которые легче, прочнее и устойчивее в аварии. Инвестиции буду вложены в объект в Нидерландах, который является самым высоко технологичным и передовым в мире.

  • АрселорМиттал Кривой Рог нарастил производство стали на 9%
    Кроме того, производство металлопроката за этот период сократилось на 7% - до 710 тыс тонн и выплавка чугуна составила также 714 тонн, что на 12,8% меньше, чем в первые два месяца 2012 года.

  • Компания ПРОМКО получила патент «Способ производства стальных мелющих шаров
    Производство стальных мелющих шаров в части технологии уникально и является интеллектуальной собственностью компании ПРОМКО. Напомним, что ранее ОАО «Промко» получило патент «Устройство и способ термической обработки шаров».

  • Енакиевский металлургический завод увеличил производство стали на 1%
    ПАО Алчевский металлургический комбинат входит в корпорацию Индустриальный Союз Донбасса. Это предприятие с полным металлургическим циклом.

  • Китай готовит список алюминиевых комбинатов отвечающих экологическим стандартам и энергетическим нормам
    Планируя бизнес туры в Китай обязательно позаботьтесь о квалифицированном переводчике, советует бюро переводов киев . Избыточное предложение привело к тому, что сегодня алюминий в Китае торгуется на трех летнем минимуме.

  • На стройплощадку " Русвинила " прибыла первая партия крупногабаритного оборудования
    Две емкости для хранения винилхлорид-мономера были доставлены в порт водным путем логистической компанией Kuehne+Nagel. Для доставки воды на дом ведутся работы по благоустройству и расширению отдельных участков дороги.

Горячие темы:  производство выпуск предприятие новая

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.