Tokom-com-ua — Новости промышленности / Международная конференция горнопромышленников пройдет в Кировске
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Международная выставка-конференция «Биоиндустрия-2012» собрала большое число специалистов!
    В этом году выставка-конференция «Биоиндустрия» уделила особое внимание работе со студентами и школьниками. Информация предоставлена: департаментом PR ЗАО «ЭкспоФорум», www.expoforum.ru
16.06.2013 11:16

Международная конференция горнопромышленников пройдет в Кировске

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Конференция продвижение сайтов. Закрыть

22-23 июля 2013 года в Кировске, в котором в настоящее время дают юридическую консультацию бесплатно, под патронатом и при поддержке Высшего горного совета НП «Горнопромышленники России» пройдет II Международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее» - «Государство и горная промышленность. Региональная практика и новые тенденции» (МГПК БЕАР - 2012). Об этом сообщили в Управлении Минпромторга РФ по Северному району. Организаторы конференции – правительство Мурманской области, Кольский научный центр Российской академии наук, Северная торгово-промышленная палата (МО), Евро-Арктическая торговая палата Баренцева региона. Цели конференции: содействие модернизации горнопромышленного комплекса региона на основе новых идей и инновационных технологий, привлечение инвестиций, продвижение положительного имиджа региона за рубежом, оценка широкого спектра возможностей для международного сотрудничества в сфере горнопромышленного комплекса. Планируется обсудить факторы развития горнодобывающей промышленности Севера в контексте развития России до 2020 года, законодательство о недрах и недропользовании, региональные особенности развития горной технологии и мировые тенденции, налоговую политику в отношении горнопромышленного бизнеса, экологическое законодательство, вопросы подготовки инженерных кадров для горной промышленности и другие.

Планируется также проведение «круглого стола» по теме «Взаимодействие крупного и малого бизнеса в горной промышленности и перерабатывающих производствах. Опыт, требования, принципы отбора партнеров».Для справки:I Международная конференция «Горнодобывающая промышленность - взгляд в будущее» проведена в прошлом году. Всего на конференцию зарегистрировалось 212 участников. В работе пленарного заседания и тематических секциях конференции приняли участие 250 человек, включая специалистов и руководителей структурных подразделений ОАО «Апатит», ОАО «Ковдорский ГОК», ОАО «ОЛКОН» и КНЦ РАН. Среди иностранных участников можно отметить представителей бизнеса и государственных структур Финляндии, Норвегии, Швейцарии.

I Международная конференция «Горнодобывающая промышленность - взгляд в будущее» стала новой международной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием горнопромышленного комплекса в Арктическом регионе. Дополнительную информацию по вопросам участия в МГПК БЕАР - 2013 можно получить на сайте конференции или у представителей Организационного комитета конференции (контактные лица – Ющук Ольга Александровна, Цереня Мария Юрьевна) – тел. (8152) 55-47-20, 55-47-47, факс (8152) 55-47-21,

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

III Международный горно-металлургический Конгресс «Astana Mining & Metallurgy» (AМM 2012)
Структура выставки состоит из тематических линий, и представлена промышленным, инновационным, сервисным и образовательным рядами. Организатором Конгресса «АММ-2012» выступает казахстанская выставочная компания ТОО «Iteca».

Место: Киров; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (международных конференции)
  • Сервотехника на международной конференции ПТА-2013
    До конца 2013 года запланировано проведение еще конференций по промышленной автоматизации в различных городах России и Украины. Конечно, здесь можно было бы также упомянуть и о том, насколько запчасти даф 400 сегодня пользуются популярностью.

  • Международная научно-практическая конференция:
    Оргкомитет конференции: тел.: +380 (44) 206-35-60, факс: +380 (44) 206-35-59. e-mail: [email protected]; [email protected] Наши координаты Украинский государственный геологоразведочный институт (УкрГГРИ), 04114, Украина, г.

  • Увеличилось метпроизводство в мире
    Известно, что за 11 месяцев текущего года по сравнению с АППГ мировой выпуск стали вырос на 7.4%, до 1.373 миллиардов тонн. Стоит отметить, что страны Евросоюза увеличили выплавку стали на 3.1%, до 879.258 миллионов тонн.

Горячие темы:  конференция промышленность регион развитие бизнес вопросы новая представитель участие участники

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.