Tokom-com-ua — Новости промышленности / Ваши ожидания – наши новинки: Sandvik Construction на выставке Bauma 2013
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Новый рекорд в области разливки стали: 480 тыс. т разлитой стали через один кристаллизатор на ЕВРАЗ НТМК!
    В 2010 году RTI заявила об установлении мирового рекорда по достижению стойкости кристаллизаторов МНЛЗ на AK Steel. С другой стороны, зарубежные коллеги гораздо менее скромны и с удовольствием делятся информацией о своих успехах.
16.06.2013 19:52

Ваши ожидания – наши новинки: Sandvik Construction на выставке Bauma 2013

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Компания SSAB представит вниманию посетителей выставки Bauma стали нового поколения Domex 900, 960 и 1100, обладающие повышенной прочностью и хорошей пластичностью, улучшенными возможностями для сварки, полиграфии в москве, и термической резки. Производителям тяжелой техники и подъемных кранов применение этой стали дает возможность уменьшить массу конструкций без ущерба для их прочности и срока службы. Таким образом, грузоподъемность изделий увеличивается, а затраты на топливо из расчета на тонну перевозимых грузов снижаются. Новые высокопрочные стали Domex 900, 960 и 1100 позволяют производителям как модернизировать существующие решения, так и разработать принципиально новые конструкции.«Благодаря повышенной прочности и малой толщине, новые стали Domex могут конкурировать с другими облегченными материалами, - подчеркивает Йохан Бробак [Johan Broback], координатор SSAB по продуктам из конструкционной стали. – Среди других характеристик наших сталей можно отметить исключительно высокую износостойкость, технологичность и пластичность».Стали Domex завоевали отличную репутацию на рынке благодаря узким диапазонам допуска и идеально ровным поверхностям.

Стали нового поколения, безусловно, обладают традиционным для SSAB качеством. Новые стали превосходно поддаются гибке, резке и сварке, а потому прекрасно подходят для разработки и производства комплектующих для транспортных средств.«Меньшая толщина – это, конечно, снижение трудозатрат на сварку и резку, а значит, увеличение производительности ваших цехов», - добавляет г-н Бробак. Использование более тонких сталей и легких конструкций позволяет снизить затраты на сырье и энергоносители.

Linde Hydraulics представляет новое поколение LSC

Все перечисленные факторы делают производственный процесс более экономичным и экологически безопасным. Благодаря новейшим разработкам в линейку Domex на сегодняшний день входят стали с пределами текучести от 240 до 1100 МПа.«Чтобы в полной мере использовать потенциал сталей Domex 900, 960 и 1100, зачастую необходимы новые конструктивные решения, - отмечает г-н Бробак. – Но нельзя отрицать, что и возможности наших клиентов значительно расширились за последнее время».За дополнительными комментариями просьба обращаться:Анна Горячковская, менеджер по маркетингу в России, [email protected], +7 921 884 52 33

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Metso представит конусную дробилку нового поколения
Перенастройка от грубого до сверхтонкого дробления и обратно требует лишь замены футеровки и изменения оборотов. Дробилка HP3 (High Performance) третья модель в серии высокопроизводительных дробилок после HP4 и HP5.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения
    Я думаю, с таким подходом нам на рынке электронной коммерции место точно найдется», — высказал свое мнение Вячеслав Пирогов. На своем сайте мы постараемся внедрить такой подход, который переведет процесс выбора стабилизаторов на новый уровень.

  • «МОЭСК» уведомит клиентов о статусе заявки на техприсоединение по SMS
    Далее, если присоединяемая мощность более 670 кВт, клиенту придет сообщение «Согласование с Системным Оператором». Клиенты ОАО «МОЭСК» теперь могут воспользоваться услугамиP SMS-уведомление и сообщение по электронной почте.

  • На шахте «Осинниковская» компании «Южкузбассуголь» введена в эксплуатацию новая лава
    Для удаления газовоздушной смеси из выработанного пространства на поверхности смонтирована новая вентиляционная установка. На шахте «Осинниковская» ОАО ОУК «Южкузбассуголь» (входит в ЕВРАЗ) введена в эксплуатацию новая лава 1-1-5-7.

  • Evraz Group выплатит 390 млн долларов своей новой материнской компании
    Они практически полностью дублируются; правда, в совете материнской Evraz plc десять членов, а в совете Evraz Group S.A.P восемь. Формально это совершенно разные юридические лица и могут производить выплаты акционеров по своему усмотрению, пояснил аналитик.

  • «Совтест АТЕ» представляет новое поколение установок селективной пайки SPA-NC!
    Результат – идеальные паяные соединения, надежный и повторяемый процесс. Источник: Компания «Совтест АТЕ», http://www.sovtest.ru/

  • В Екатеринбурге разрабатывается проект внедренческого центра
    Центр планируется построить в Екатеринбурге, так как вокруг сосредоточены металлургические и машиностроительные предприятия. Проект предполагает привлечение средств частных инвесторов.

Горячие темы:  новая прочность производители выставка решения компания разработки конструкция

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.