Tokom-com-ua — Новости промышленности / Началось строительство ВСТО-2 в Амурской области
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Первые поставки автогрейдеров "Амкодор-Уникаб" в Европу ожидаются в конце августа 2014 года | Экономика
    Наибольший удельный вес в торговле традиционно приходится на Германию, Латвию, Литву, Польшу, Словакию, Францию, Нидерланды. В ближайшее время номенклатуру экспорта предприятий столичного региона в ЕС планируется расширить и диверсифицировать.
07.02.2013 18:21

Началось строительство ВСТО-2 в Амурской области

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Над строительством ВСТО-2 начался. Закрыть Транснефть" планирует завершить строительство второй очереди нефтепровода "Восточная Сибирь – Тихий океан" к концу 2013 года. Об этом сообщил президент компании Николай Токарев, мастера которому в настоящее время делают косметический ремонт квартиры. График строительства ВСТО-2 сейчас находится в Минэнерго на утверждении, добавил он.
"Мы планируем завершить строительство к концу 2013 года", - заявил Токарев. "Сейчас в Минэнерго на утверждении находится сетевой график строительства ВСТО-2 с конкретными датами и этапами", - добавил он. По словам главы "Транснефти", компания могла бы построить ВСТО-2 быстрее, "но для этого опять понадобилось бы колоссальное напряжение кадровых и технических ресурсов". По мнению Токарева, нет "смысла работать в авральном режиме годами".
Напомним, что в рамках реализации ВСТО-2 предусмотрено строительство нефтепровода от НПС "Сковородино" до СМНП "Козьмино", увеличение мощности построенного нефтепровода ВСТО-1 до 50 млн.тонн нефти в год и развитие СМНП "Козьмино". Начался над строительством ВСТО-2. Закрыть

Протяженность ВСТО-2 - 2046 км, трасса проходит по территории Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровского края и Приморского края. Мощность трубопроводной системы составит 50 млн.тонн нефти в год с выделением 1 этапа - 30 млн.тонн нефти в год.

На первом этапе реализации ВСТО-2 предусмотрено строительство восьми НПС (№ 24, 27, 30, 34, 36, 38, 40, 41) с суммарным объемом резервуарного парка 300 тыс.куб.м, реконструкция НПС "Сковородино" с увеличением резервуарного парка на 150 тыс.куб.м., расширение СМНП "Козьмино" с увеличением резервуарного парка на 150 тыс.куб.м.

Источник: Advis.ru

Амурская область, Благовещенск, Банды vs ГАИ

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Таджикистан намерен в ноябре начать переговоры с Узбекистаном по поставкам газа на 2013 год
В этом году, отмечают в «Таджиктрансгазе», «по ряду причин» переговоры решено начать позднее. О своих предложениях узбекской стороне таджикское ведомство пока сообщать не стало.

Место: Хабаровск; Новость предоставлена: Током

Статья Фотогалерея

Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Горячие испытания на Тюменском металлургическом заводе продлятся до конца 2013 года
    Если все пойдет как запланировано, то до 15 декабря будущий завод опробует электропечь и получит горячий металл. Сотрудники данного завода смогут приобрести авиабилеты геленджик москва цена которых приятно удивит каждого.

  • «Узкимесаноат» объявляет итоги работы в январе-июне 2013 года
    Темп роста производства к аналогичному периоду 2013 года - 144,2 %. Товаров народного потребления выпущено на сумму 53,7 млрд. сум. Экспорт химической продукции составил 141% к прогнозу.

  • «Олкон» инвестирует 2,9 млрд. рублей в развитие производства в 2013 году
    Приоритетными в 2013 году останутся проекты по реконструкции дробильно-обогатительной фабрики комбината. В 2013 году Оленегорский ГОК поставил потребителям 4,67 млн. тонн железорудного концентрата.

  • За весну-лето 2013 года прирост прямых иностранных инвестиций (ПИИ) уже составил около 15.4 миллионов долларов
    ПИИ в металлургическое производство и производство готовых металлических изделий Украины составили 5.641 миллиарда долларов.

  • Франция увеличила экспорт стали на 25%
    В свою очередь, импорт стальной продукции и ферросплавов во Францию в отчетный период вырос на 30,49%, до 8,91 млрд евро. По сравнению с предыдущим месяцем объемы производства металла на предприятиях страны уменьшились на 6,11%.

Горячие темы:  строительство увеличение нефть нефтепровод край мощность компании

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.