Tokom-com-ua — Новости промышленности / Уралмашзавод поставит прокатные валки лидерам мировой металлургии
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Украинские производители стали: руководство по выживанию
    Их портфель заказов сформирован лишь на несколько недель вперед, а устойчивого роста рынка до 2013-го не ожидается. Хотя улучшению ситуации и способствует ряд факторов - от активы, приобрел обанкротившуюся американскую LTV Steel.
19.06.2013 18:17

Уралмашзавод поставит прокатные валки лидерам мировой металлургии

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв
производства стали

Tata Steel начала применять передовые разработки для получения ультра стойких сталей, чтобы сделать автомобили более безопасными и экономичными.

Компания инвестирует 2,3 млн. для создания нового поколения сталей, которые легче, прочнее и устойчивее в аварии. Tata Steel намерена тесно сотрудничать с крупнейшими европейскими производителями автотехники, чтобы понять их требования к будущим моделям автомобилей. Сотрудникам данной компании была представлена крупная организация, в которой можно приобрести отличные двери профиль дорс по выгодной цене.

Генрик Адам, коммерческий директор Tata Steel в Европе, сказал: «Эта инвестиция позволит нам совместно с производителями автомобилей не только разработать новые, передовых стали, но и помочь им улучшить свою производительность». Горячая штамповка все чаще используется для изготовления деталей автомобилей, поэтому сталь должна обладать ультравысокой прочностью и легкостью, насколько это возможно. Кроме того, компания стремится достичь оптимальной безопасности производства и защиты окружающей среды.

Инвестиции буду вложены в объект в Нидерландах, который является самым высоко технологичным и передовым в мире. Он будет сочетать коммерческие производственные лини с центром исследования и контроля за свойствами изделий. Производственный отдел включает в себя линии горячей штамповки, прессы для подготовки стальных листов для дальнейшего производства автомобилей.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Tata Steel и российский рынок.
Изначально добиваться таких целей далеко не так просто, как хотелось бы, но работа действительно проводится и свои плоды приносит. Конечно же, в рамках нашей страны и без того полно промышленных гигантов, которые очень хорошо справляются с работой над собой.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (сталь прочность)
  • АрселорМиттал Кривой Рог нарастил производство стали на 9%
    Кроме того, производство металлопроката за этот период сократилось на 7% - до 710 тыс тонн и выплавка чугуна составила также 714 тонн, что на 12,8% меньше, чем в первые два месяца 2012 года.

  • Енакиевский металлургический завод увеличил производство стали на 1%
    ПАО Алчевский металлургический комбинат входит в корпорацию Индустриальный Союз Донбасса. Это предприятие с полным металлургическим циклом.

  • Татпроф планирует стать лидером в производстве алюминиевых профилей
    В ближайшие несколько лет выпуск алюминиевых профилей Татпрофом должен наращиваться с выходом в 2017 г. на уровень 120 тыс. т. Татпроф выпустил 36 тыс. т алюминиевых профилей, на 2013 г. намечено производство 50 тыс. т.

  • ТМК освоила производство бесшовных труб с премиальными резьбовыми соединениями из стали суперхром
    Трубная продукция нефтегазового сортамента из стали 13Сr отличается высокой сложностью изготовления. Данный вид высокотехнологичной трубной продукции освоен впервые на российском трубном рынке.

  • Нефть дорожает в ожидании статистики из Китая
    Аналитики ожидают роста объемов промпроизводства на 9,4%, розничных продаж - на 14,4% в октябре в годовом выражении. Аналитики ожидали роста числа заявок на 2 тысячи, передает РИА Новости.

  • «Мечел» сообщает о возобновлении добычи угля на шахте «Ольжерасская-Новая»
    До конца года на участке 21-1-7 шахты «Ольжерасская-Новая» планируется добыть порядка 352 тыс. тонн угля. А если нужен букет для невесты , слудует обратится к профессионалам.

Горячие темы:  автомобили компания производство прочность инвестиции новая производители

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.