Tokom-com-ua — Новости промышленности / Новые технологии в сварке металлов
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Промышленность оживает: рынок сварочной и металлообрабатывающей техники готов поделиться своими наработками!
    Дополничтельную информацию Вы можете подлучить на сайте выставки expometeor.com Информация предоставлена: ООО Экспо-центр "Метеор" Со своими стендами выступят такие компании как «Фрониус-Украина», «Триада–сварка», «Сэлма», «Светлана» и «Cаммит».
04.07.2013 19:24

Новые технологии в сварке металлов

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa
новые лазерные технологии

Применение газовых горелок для сварки металлоконструкций стало обычным делом.

Технология газовой сварки и резки Закрыть

Ученые постоянно занимаются разработкой новых методов сварки для не свариваемых металлов. В Институте теоретической и прикладной механики имени Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук был создан принципиально новый метод лазерной сварки металлов, который отвечает этим требованиям.

Специалисты, разработавшие передовую технологию, в данный момент занимаются подготовкой к аттестации своего метода сварки. Новая технология, прежде всего, сможет использоваться в авиастроении и позволит заменить клепаные соединения сварными.

Использование нового способа лазерной сварки обеспечит значительное снижение веса корпуса самолета, сохраняя при этом его прочностные характеристики. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- полезное: В интернет - магазине по информации http://www.alcapital.ru Gorelka. Info Вы можете купить горелки для сварки, современный сварочный инструмент для полуавтоматической, автоматической, аргонодуговой сварки, плазменной резки.

Сварка металлов по новой технологии

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Челябинский механический завод и новая техника.
Сотрудникам данного завода будет предоставляться продажа квартир в Брянске http://rieltor.zp.ua/berdjansk/houses-sale/ . Добиться этого было далеко не так просто, как изначально хотелось бы, но достижения имеются очень хорошие.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (новые технологии в сварке)
  • Новые технологии и проекты внедряются на ОАО «КАМАЗ»
    Успешно решена задача локализации механо- и термообработки деталей для СП «ЦФ КАМА» и «КАММИНЗ КАМА». В ОАО «КАМАЗ-Металлургия» постоянно ведется работа по улучшению качества с помощью новых технологий.

  • Лучший воздух для «Норникеля». «Горные машины» поставили оборудование для шахт лидера цветной металлургии СНГ
    Основные узлы турбомашин сделаны из морозостойких сталей, что позволяет эффективно работать при температуре от -40 С° и ниже. На Крайний Север отправлены вентилятор главного проветривания ВЦД 47 «Север» и вентилятор осевой ВОД-40М.

  • Липецкие энергетики присоединяют новых потребителей
    За 9 месяцев этого года в филиал поступило 3667 заявок на технологическое присоединение, 2040 из них уже выполнены. А также заполненную заявку-намерение и отсканированные необходимые документы можно отправить по электронной почте.

  • Финская фирма «Сандвик» провела презентацию своего оборудования в ОАО «Комбинат КМАруда».
    Производство электротехнического оборудования и блочных модульных зданий С 1998 года ЭЗНЭ «Энергобыт», г. Dropsa в России ООО «Дропса-Рус» предлагает Вам содействие в оснащащении любого оборудования...

Горячие темы:  новая металл технология

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.