Tokom-com-ua — Новости промышленности / «Недра-2013. Изучение. Разведка. Добыча»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Газпром планирует к 2013 году увеличить добычу нефти в 1,5 раза
    В частности, работы будут сосредоточены в Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и в Восточной Сибири. Рост достигнут благодаря развитию имеющихся нефтяных активов и приобретению долей в новых активах.
10.07.2013 14:27

«Недра-2013. Изучение. Разведка. Добыча»

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Приглашаем Вас принять участие в 9-й Международной выставке «Недра-2013. Изучение. Разведка. Добыча», отмечает http://online-expo.kiev.ua/19-21-november-aiss-automatica-248.html. Выставка, приуроченная к празднованию Дня геолога, состоится с в Москве во Всероссийском выставочном центре в павильоне №55.Организаторами выставки являются Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральное агентство по недропользованию Роснедра. Данное мероприятие, начиная с 2004 г., поддерживают Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы ФС РФ и Торгово-промышленная палата РФ.Выставка «НЕДРА», ставшая за последние 8 лет традиционным местом встреч авторитетных специалистов ведущих компаний, является центром притяжения новых идей и технологий в сфере недропользования, технико-технологического обеспечения геологоразведочных и горных работ.

Ежегодно, одновременно с выставочным мероприятием Оргкомитет проводит обширную Деловую программу. Организаторами научно-технических мероприятий выставки традиционно являются Торгово-промышленная палата РФ, Федеральное агентство по недропользованию Роснедра, Научный Совет РАН по проблемам геологии и разработки нефти и газа, Союз нефтегазопромышленников Росси, ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского" (ФГУП «ВИМС»).В дни работы Выставки будет проходить научно-техническая конференция «ПЕРСПЕКТИВЫ СОЗДАНИЯ НОВЫХ ГОРНОРУДНЫХ РАЙОНОВ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ И НА УРАЛЕ».Так же в рамках Деловой программы Выставки запланированы научно-технические конференции и круглые столы по направлениям:- интенсификация процесса модернизации;- внедрение инновационных технологий для рационального освоения недр;- совершенствование законодательства в области недропользования и пр. На выставке по сложившейся доброй традиции пройдет Фестиваль авторской геологической песни «Люди идут по свету», неизменно пользующийся успехом у участников и гостей выставки.

Учитывая большое значение 9-ой Международной выставки «Недра-2013. Изучение. Разведка. Добыча» для дальнейшего развития геологической отрасли, приглашаем представить экспозицию Вашей компании на выставке и принять участие в научно-технических мероприятиях.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

"Распадская" в сентябре объявит пониженный прогноз добычи угля на 2013 г.
В настоящее время "Распадская" реализует 300-350 тыс.т концентрата коксующегося угля в месяц. В мае 2010 г. на шахте Распадская произошло несколько взрывов, которые унесли жизни 91 человека.

Место: РФ; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Внесены изменения в бюджет Госнефтефонда Азербайджана на 2013 год
    Кроме этого, в бюджет добавлена статья доходов по линии экспортной цены на сырую нефть в размере 70 623,1 тыс. манатов. Расходная часть выполнена в размере 1 061 203,5 тыс. манатов или на 4,9% меньше прогноза, сообщает Day.Az.

  • Газпром в 2013 году доведет добычу газа в Узбекистане до 300 млн кубометров
    В течение 2012 года специалисты Gazprom International выполнили капитальный ремонт и ввели в эксплуатацию пять новых скважин. Добыча газа на месторождении возобновилась в августе 2004 года, промышленный приток был получен из 10 скважин.

  • Газпром в 2013 году увеличит добычу газа в Узбекистане в 1,4 раза
    Общий объем накопленной добычи газа на Шахпахты с 2004 г. составляет 2,1 млрд куб. м. Общий объем накопленной добычи к настоящему времени составил около 2 млрд куб. м.

  • «Лукойл» сократил добычу нефти в 2013 году
    Судя по опубликованным данным,Pв прошлом годуPнефтедобыча компании сократилась до 89,9 млн тонн (на 0,9%) по сравнению с 2013 годом.

  • Металлургический комбинат имени Ильича завершил капремонт в фасонно-сталелитейном цехе
    За время проведения ремонтных работ, согласно плана, было заменено более 90% металлоконструкций конвейера. Инвестиции в капитальный ремонт составили более 1 млн 400 тыс грн.

Горячие темы:  выставки мероприятие ресурс разведка дни комитет центры новая

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.