Tokom-com-ua — Новости промышленности / Компания ПРОМКО получила патент «Способ производства стальных мелющих шаров
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Енакиевский металлургический завод увеличил производство стали на 1%
    ПАО Алчевский металлургический комбинат входит в корпорацию Индустриальный Союз Донбасса. Это предприятие с полным металлургическим циклом.
17.07.2013 13:28

Компания ПРОМКО получила патент «Способ производства стальных мелющих шаров

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Направление «Производство шаров» ПРОМКО развивает с 2013 года.

ПРОМКО получила патент на способ Закрыть

Этот проект стал результатом пятнадцатилетней работы компании на рынке стальных мелющих шаров в качестве поставщика данного вида продукции. За это время компания накопила информацию о требованиях покупателей к качеству мелющих тел, а также об их ожидании по выполнению сроков поставки помольных шаров, требованиям к упаковке, способу транспортировки, страхованию грузов и порядку приемки продукции. Все эти знания легли в основу проекта «Производство стальных мелющих шаров методом горячей ковки», который в настоящее время активно развивается.

С начала 2012 года выпущено 2334 тонны шаров диаметром 120 и 140 мм, II и III групп твердости. Производство стальных мелющих шаров в части технологии уникально и является интеллектуальной собственностью компании ПРОМКО. Напомним, что ранее ОАО «Промко» получило патент «Устройство и способ термической обработки шаров».

Стальные мелющие шары производства компании ПРОМКО продвигаются под торговой маркой «Старый Соболь».

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В корпусе для обкатки и отделки карьерных самосвалов приступили к внутренним работам, полным ходом идут работы по созданию производства по выпуску колесных пар
За январь 2013 года по холдингу «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» освоено инвестиций в основной капитал – 116 180 млн. руб. Освоение новой продукции и изготовление опытной партии колесных пар с буксовыми узлами запланировано на апрель 2013 года.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • ОАО «Уралхиммаш» развивает производство шаровых резервуаров
    В рамках этой программы будет приобретено оборудование: пресс усилием до 1600 тонн, круговой манипулятор и крановый манипулятор. В настоящее время на предприятии принята и одобрена инвестиционная программа развития производства шаровых резервуаров.

  • Татпроф планирует стать лидером в производстве алюминиевых профилей
    В ближайшие несколько лет выпуск алюминиевых профилей Татпрофом должен наращиваться с выходом в 2017 г. на уровень 120 тыс. т. Татпроф выпустил 36 тыс. т алюминиевых профилей, на 2013 г. намечено производство 50 тыс. т.

  • ЕВРАЗ НТМК получил международный сертификат на производство непрерывнолитых слябов
    Сталеплавильное производство ЕВРАЗ НТМК является одним из самых современных в России. Менее года действует новая установка «печь-ковш» №4.

  • ТМК освоила производство бесшовных труб с премиальными резьбовыми соединениями из стали суперхром
    Трубная продукция нефтегазового сортамента из стали 13Сr отличается высокой сложностью изготовления. Данный вид высокотехнологичной трубной продукции освоен впервые на российском трубном рынке.

  • Завод «ММК-Метиз» открыл Интернет-магазин
    В планах компании перевести в 2013 году весь офис продаж, включая и постоянных крупных клиентов, на работу через интернет-магазин. Для потребителей это очевидная выгода, поскольку они имеют возможность приобрести метизную продукцию напрямую у производителя.

Горячие темы:  компании производство проект время качество требования продукция

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.