Tokom-com-ua — Новости промышленности / Экспортные цены на металлопродукцию украинских меткомбинатов стабилизировались на низком уровне
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Объём промпроизводства в Украине упал более чем на 5%
    Результат за 1 пол. 2014 года также демонстрирует незначительное снижение: на 1% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Большая часть сделок была проведена по приобретению сырьевых компаний, сотрудникам которых нравятся детские зимние конверты .
18.07.2013 12:51

Экспортные цены на металлопродукцию украинских меткомбинатов стабилизировались на низком уровне

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

За прошедший месяц экспортные цены на металлопрокат украинского производства практически не изменились.

Экспортные цены на металлопродукцию украинских Закрыть

Также не поднялась на шины nokian цена по сравнению с прошлым годом. Ситуативные попытки повысить цены на полуфабрикаты пока не увенчались успехом и под давлением ослабевающего спроса откатились на прежние позиции. данные укрпомвнешэкспертизы Цена заготовки на конец этой недели при поставках на FOB порт Черного моря составила 528 долларов/тонна, что соответствует ее цене на 1 марта 2013 года.

Сортовой металлопрокат предлагается на этих же условиях по 620 долларов/тонна, а арматура по 580 долларов/тонна. Украинские торговцы смогли поднять цену только на катанку, и лишь на 5%, до 600 долларов/тонна. Полуфабрикаты украинского производства практически незаметно подешевели - до 515 долларов/тонна FOB по сравнению с 520 долларами за тонну на начало месяца.

Плоский металлопрокат и рулонная сталь в цене не поменялись и стоят сегодня, ровно как и месяц назад: горячекатаный лист - 590 долларов/тонна, горячекатаный рулон - 560 долларов/тонна и холоднокатаный рулон - 640 долларов/тонна. запасы металлопроката в портах Запасы готового к продаже металлопроката в Украинских портах стабильно растут уже третий месяц подряд. Только за последнюю неделю марта количество металлопродукции пока не нашедшей своего покупателя увеличилось на 2 тыс тонн и составило 1 млн 225 тыс тонн. Общее количество нереализованного металлопроката включая российский достигло 1 млн 775 тыс тонн.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Прогнозируемый годовой объем производства стали в 2009 г. в Украине составит около 27,5 млн. т
Данную информацию предоставил корреспондент Степанишин Радислав Олегович, который на днях опубликовал статью про туфли .

Место: Украина; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Украинские металлурги загружены на 95%
    Об этом эксклюзивно для UBR.UA рассказал старший аналитик инвесткомпании Dragon Capital Сергей Гайда. "Загрузка производственных мощностей предприятий отрасли составила в марте в среднем 95%.

  • Приостановка экспорта пшеницы заморозила цену на внутреннем рынке Dragon Capital
    А в сентябре, когда закупки еще осуществлялись, ее стоимость выросла с $245 до $257 за тонну», рассказала аналитик. Напомним, по состоянию на 3 декабря из Украины вывезен максимально допустимый объем пшеницы 5,5 млн тонн.

  • Франция увеличила экспорт стали на 25%
    В свою очередь, импорт стальной продукции и ферросплавов во Францию в отчетный период вырос на 30,49%, до 8,91 млрд евро. По сравнению с предыдущим месяцем объемы производства металла на предприятиях страны уменьшились на 6,11%.

  • Газета «Северсталь» стала победителем конкурса корпоративных СМИ металлургической отрасли
    Газета «Северсталь» стала победителем в номинации «Лучшее издание металлургических комбинатов». Она стала лауреатом в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

  • ЗАО «Атлас Копко» подписало соглашение в области образовательной, инновационной и производственной деятельности с НОУ "Корпоративный университет "Норильский никель".
    Тренинг можно осуществлять как в режиме бурения, управления, так и перемещения машины в условиях горного предприятия. Основные конструкторские центры и производственные предприятия расположены в Швеции, США, Канаде, Китае и Индии.

Горячие темы:  цена украинская месяц март запасы миллионы производство

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.