Tokom-com-ua — Новости промышленности / МРСК Центра и Приволжья подвело итоги
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Сибнефтеавтоматика подвела итоги деятельности за 1 квартал 2013 года
    Рентабельность активов за анализируемый период снижается, что связано с ростом стоимости активов предприятия. Тюмень. 40 млн. 823 тыс. рублей составила выручка ОАО «Сибнефтеавтоматика» за 1 квартал 2013 года.
25.07.2013 12:31

МРСК Центра и Приволжья подвело итоги

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

ОАО МРСК Центра и Приволжья подвело шестого ежегодного конкурса Закрыть

Компания, у сотрудников которой есть по заправке картриджей здесь адреса, подвела итоги работы Центров обслуживания клиентов за прошлый год. Всего в ЦОК компании поступило 308 933 обращения потребителей — это на 4,68 % превышает аналогичный прошлогодний показатель, сообщает пресс-служба МРСК. Также выросло и количество заявок на технологическое присоединение.

В компании действует 32 центра обслуживания клиентов, осуществляющих полный комплекс услуг для потребителей в зоне ответственности компании. Потребитель может обратиться в организацию как очно, так и по телефону или почтой, или через интернет-приемную.

Центры дают ответы на любые вопросы, связанные с взаимодействием между сетевой компанией и потребителями, — качество напряжения, установка электросчетчиков, хищение электроэнергии и цветных металлов, технологическое присоединение, нарушения в работе электросети. Также после принятия «Ивэнерго» и «Тулэнерго» статуса гарантирующего поставщика ЦОК взаимодействуют с потребителем и по вопросам энергосбыта.

МРСК Центра и Приволжья

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В Ноябрьскнефтегазе подвели итоги конкурса 'Новогодний марафон'
Конкурс был объявлен беспроигрышным, и все участники получили памятные призы с символикой компании «Газпром нефть». Все работы были опубликованы на корпоративном интранет сайте ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Место: Тула; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Мировые цены на нефть понизились (итоги торгов на ICE и NYMEX)
    На Лондонской бирже цена апрельского фьючерсного контракта на нефть марки Brent прибавила $1,29 (+1,7%) и составила $78,18 за баррель.

  • «Псковэнерго» - победитель конкурса по охране труда на производстве
    Конкурсная комиссия отметила, что вопросам безопасности труда в «Псковэнерго» уделяется первостепенное значение. На предприятии проведена аттестация всех рабочих мест по условиям труда.

Горячие темы:  компания потребитель центр вопросы итоги присоединение работа клиент обслуживание

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.