Tokom-com-ua — Новости промышленности / Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

27.07.2013 16:20

Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

На днях Вячеслав Пирогов, коммерческий директор компании Orteastore, с 2005 года занимающейся продажей стабилизаторов напряжения в Москве и ближайших регионах, сообщил СМИ о намерении привлечения покупателей через интернет.

На вопрос, о том, не считает ли он, что сегмент продаж стабилизаторов через интернет на сегодняшний день уже слишком конкурентен, он ответил, что достойных сайтов довольно мало.

«Да, конкуренция есть и немаленькая. Сфера интернет-магазинов по продаже стабилизаторов действительно плотно забита игроками самого разного уровня. Но среди них я вижу мало таких, которые бы действительно давали своим потенциальным покупателям достаточно информации для окончательного выбора подходящего для них стабилизатора. А этот процесс, насколько мы с вами понимаем, далеко не такой простой. На своем сайте мы постараемся внедрить такой подход, который переведет процесс выбора стабилизаторов на новый уровень.

Чтобы даже отдельно взятые домохозяйки были в состоянии разобраться. И, конечно же, будем в режиме 24/7 бесплатно консультировать и полностью сопровождать наших посетителей. Я думаю, с таким подходом нам на рынке электронной коммерции место точно найдется», — высказал свое мнение Вячеслав Пирогов.

В данный момент по домашнему адресу будущего проекта http://orteastore.ru/ установлена временная страница, кратко описывающая спектр товаров и услуг, а также контактные данные компании. Но уже сейчас с этой страницы потенциальные покупатели могут отправить свои сообщения через форму обратной связи и получить исчерпывающую консультацию по подбору стабилизаторов напряжения.

На вопросы о будущем функционале сайта Вячеслав Пирогов рассказал, что в основе будет лежать привычный любому пользователю классический каталог стабилизаторов напряжения.

Но вот окружающий каждую единицу этого каталога функционал будет в некоторой степени инновационен и поможет любому посетителю действительно быстро и удобно подобрать необходимый стабилизатор.

Справочная информация

Компания Orteastore занимается продажей стабилизаторов напряжения, сетевых кондиционеров, на которых установлены автоматические датчики Carel, установок компенсации реактивной мощности, а также предоставлением сопутствующих услуг на рынке РФ с 2005 года. Базовый регион работы: Москва. Каталог товаров насчитает порядка 1200 единиц. Базовый бренд итальянский производитель стабилизаторов Ortea.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

«Уайлдер просто не готов к бою со мной» — Бермэн Стиверн

Место: Москва; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Ваши ожидания – наши новинки: Sandvik Construction на выставке Bauma 2013
    Производителям тяжелой техники и подъемных кранов применение этой стали дает возможность уменьшить массу конструкций без ущерба для их прочности и срока службы.

  • Астрахань: плановые отключения электричества пройдут в четырех районах (адреса)
    Н.Островского, 150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/2. с 12 февраля по 15 февраля 2013 года с 9:00 до 16:00 пер. Отключения затронут потребителей, проживающих по следующим адресам: 12 февраля 2013 г с 9:00 до 12:00 ул.

  • ООО «ПиЭсАй Энерго» (участник VOLTA Engineering Group) проектирует центр управления городскими сетями для ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»
    Проектируемый ЦУС планируется создавать на основе современных требований к системам диспетчерского управления. ОАО «ЕЭСК» входит в состав ОАО «МРСК Урала».

  • Прибыль народных китайских промышленных компаний.
    Прибыль народных китайских промышленных компаний в мае месяце неожиданно увеличила рост на уровне увеличения продаж. Но вот активность в кругах промышленности Китая по настоящему начала снижаться, не взирая на: внешние факторы.

  • Solvayможет продать бизнес ПВХ
    Это непросто, потому что бороться приходится при встречном ветре в плане цен на сырьё и энергию, но Solvay работает над этим. С точки зрения качества активов, быстрый и "грязный" выход, это не то, что Solvay хочет предпринять, добавил Кламеди.

  • Южносахалинцам временно отключат электричество (адреса)
    Также в связи с ремонтом оборудования подстанции «Центр» с 22.00 4 июня до 5.00 5 июня ограничат электроснабжение по адресам: ул. Ввиду этого, с 4 по 7 июня ежедневно с 9.00 до 18.00 ограничения в подаче электроэнергии коснутся: ул.

  • В ЕЭК предложили сократить список оборудования для введения пошлин
    Представленный на рассмотрение вариант затрагивает интересы слишком многих и едва ли отвечает потребностям сторон. Предложение ЕЭК пока носит рекомендательный характер и скорее направлено на активный поиск компромисса.

Горячие темы:  продажа покупатели компания сайт Москва товары вопросы услуги данные

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.