Tokom-com-ua — Новости промышленности / Финская компания Fortum провела экологическую проверку ОАО «Хиагда»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

30.07.2013 16:47

Финская компания Fortum провела экологическую проверку ОАО «Хиагда»

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

В сентябре 2013 года для проведения экологической проверки представители финской компании Fortum посетили ОАО «Хиагда».

Проверка компании. Закрыть

Они встретились с руководством и работниками предприятия, оценили значимые процедуры, связанные с обеспечением экологической безопасности и охраны труда, а также осмотрели основные производственные объекты. Руководству финской компании предоставлялась нострификация дипломов в Чехии и Польше, посмотреть более подробную информацию можно на сайте организации Гольфстрим.

По итогам проверки представители Fortum отметили, что ОАО «Хиагда» стремится к комплексному развитию систем управления качеством, защиты окружающей среды и обеспечения безопасности жизнедеятельности, а также нацелено на получение сертификатов ISO 9001 и 14001. После завершения строительства новых производственных объектов деятельность предприятия в отношении контроля качества, защиты окружающей среды и обеспечения безопасности жизнедеятельности будет удовлетворять требованиям сертификации и соответствовать всем необходимым стандартам.

Также представители Fortum порекомендовали при реализации проекта строительства предприятия автоматизировать ряд производственных процессов.
Экологическая проверка была проведена в рамках сотрудничества финской компании с Урановым холдингом «АРМЗ» по мониторингу цепочки поставок ядерного топлива.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Финская фирма «Сандвик» провела презентацию своего оборудования в ОАО «Комбинат КМАруда».
Производство электротехнического оборудования и блочных модульных зданий С 1998 года ЭЗНЭ «Энергобыт», г. Dropsa в России ООО «Дропса-Рус» предлагает Вам содействие в оснащащении любого оборудования...


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (финская компания)
  • Ford проверит шины своих поставщиков на экологичность
    Сначала Ford планирует обследовать шины, металлические элементы, сиденья и системы рулевого управления. Ford надеется, что к 2014 году у компания получится снизить выбросы CO2 своих автомобилей на 30%.

  • У генерального директора ОАО «ММК» - юбилей
    Генеральному директору ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Борису Дубровскому исполняется 55 лет. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью.

  • ПРЕЗИДЕНТ ОАО «ЛУКОЙЛ» ВАГИТ АЛЕКПЕРОВ ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ВЕНЕСУЭЛУ
    Суда оснащены радиостанциями, новым медицинским оборудованием и запасом медикаментов. Каждый катер закреплен за определенным населенным пунктом дельты реки Ориноко.

  • ЗАО "ПромТехИнвест" поздравило компанию "Катобьнефть" с двадцатилетним юбилеем
    Мы гордимся, что системы верхнего привода ЗАО «ПромТехИнвест» работают на объектах компании и являются частью этого успеха. Надеемся, что традиции доброго партнерства будут продолжаться, и впереди нас ждут долгие годы плодотворной работы".

  • Хабаровская теплосетевая компания: на охрану труда выделено около полумиллиарда рублей
    В течение трех лет в ХТСК не зафиксировано ни одного несчастного случая и травматизма на производстве. Безусловно, такой системный подход к охране труда дает свои результаты.

  • В Белоярске — мошенничество в особо крупных размерах
    По результатам проверки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). В свердловской области продолжается компания по наведению порядка в сфере ЖКХ.

Горячие темы:  экологический компания проверки предприятие безопасность представитель качество

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.