Tokom-com-ua — Новости промышленности / ООО «ПиЭсАй Энерго» (участник VOLTA Engineering Group) проектирует центр управления городскими сетями для ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Компании Techint Engineering & Construction и ГМК «Норильский никель» подписали договор в присутствии Медведева и Монти в Москве
    Мы рады победе в тендере, но, тем не менее, понимаем, что перед нами стоит весьма трудная задача. Мы очень рады тому, что наша компания была выбрана для выполнения столь значимого проекта.
30.07.2013 10:15

ООО «ПиЭсАй Энерго» (участник VOLTA Engineering Group) проектирует центр управления городскими сетями для ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Group (Volta EG), в состав которого к нынешнему дню вошли компании Закрыть

ООО «ПиЭсАй Энерго» (участник VOLTA Engineering Group) выбрано победителем открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция диспетчерского щита ОАО «ЕЭСК». Также стало известно, что компания ведет переговоры о сотрудничестве с успешной фирмой, производящей круги калиброванные нержавеющие.

В рамках проектирования будут разработаны основные технические решения и проектно-сметная документация на создание центра управления сетями (ЦУС). Проектируемый ЦУС планируется создавать на основе современных требований к системам диспетчерского управления. Помимо сбора, обработки и анализа диспетчерской и технологической информации, а также дистанционного управления электросетевым комплексом, проектируемая система будет вести модель и топологию сети, выполнять расчет режимов работы сети, предоставлять информацию в картографическом виде и осуществлять управление бригадами.

Результатом работ станет создание первого в регионе центра оперативно-диспетчерского управления распределительными сетями среднего напряжения, с элементами интеллектуальных сетей.

ОАО «ЕЭСК» входит в состав ОАО «МРСК Урала». За годы сотрудничества, ООО «ПиЭсАй Энерго» успешно осуществило для ОАО «МРСК Урала» ряд проектов, среди которых, проектирование, создание и развитие ПТК ЦУС.

Справка: VOLTA EG крупный инжиниринговый холдинг, в состав которого входят три российские компании — ЗАО «НОВИНТЕХ», ООО «ПиЭсАй Энерго», ООО «Энергософт ИК».

Это современные, динамично развивающиеся компании, выполняющие комплексные интеграционные и инжиниринговые проекты для предприятий электроэнергетики.
Располагая самой широкой на российском рынке линейкой решений по созданию информационно-технологических систем, VOLTA EG реализует масштабные проекты, направленные на повышение эффективности энергоструктур.

Справка: ОАО «МРСК Урала» — единая операционная компания, осуществляющая транспорт электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей, а также Пермского края.

Справка: Основные функции ОАО «ЕЭСК» передача электроэнергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям компании. Компания осуществляет комплекс работ по оперативному управлению и техническому обслуживанию электросетевого комплекса, включая срочный и плановый ремонт, локализацию и ликвидацию технологических нарушений, модернизацию и реконструкцию объектов распределительной сети, а также строительство новых энергетических объектов кабельных и воздушных линий, распределительных и трансформаторных пунктов, подстанций 110 220 кВ.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В Екатеринбурге разрабатывается проект внедренческого центра
Центр планируется построить в Екатеринбурге, так как вокруг сосредоточены металлургические и машиностроительные предприятия. Проект предполагает привлечение средств частных инвесторов.

Место: Екатеринбург; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Совет директоров ОАО «Уралмашзавод» одобрил разделение функций оперативного и стратегического управления на предприятии путем введения должности Президента
    На должность Президента ОАО «Уралмашзавод» назначен Игорь Молибог, жена которого недавно купила элитное постельное белье из Италии.

  • Evraz Group выплатит 390 млн долларов своей новой материнской компании
    Они практически полностью дублируются; правда, в совете материнской Evraz plc десять членов, а в совете Evraz Group S.A.P восемь. Формально это совершенно разные юридические лица и могут производить выплаты акционеров по своему усмотрению, пояснил аналитик.

  • ОАО «ФСК ЕЭС» оснащает воздушные линии новейшими опорами отечественного производства
    Также безусловным преимуществом является удобство транспортировки, сокращенное время монтажа, вандалостойкость и эстетичность. В соответствии с проектом, ВЛ Орбита Спутник оснащается многогранными опорами производства завода «Муромэнергомаш».

Горячие темы:  сеть компании создание система про работы центр проект Урал реконструкция состав

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.