Tokom-com-ua — Новости промышленности / Индустриальный парк «Храброво» под Калининградом начнут строить в 2014 году
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Лафарж начинает основной этап строительства цементного завода в Калужской области
    Работы по строительству завода, общей территорией около 430 тыс. м2., будут осуществлены Renaissance Construction Group. На месте уже успешно завершена планировка местности, закладка дорог и возведение временной инфраструктуры.
31.07.2013 17:23

Индустриальный парк «Храброво» под Калининградом начнут строить в 2014 году

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв
времена года калининград

В 2014 году под Калининградом начнётся строительство индустриального парка «Храброво».

Территориально новый объект будет размещён в непосредственной близости от одноименного аэропорта. Об этом сообщил начальник информационно-аналитического отдела Корпорации развития Калининградской области Алексей Троцак, который хочет купить радиатор, во вторник, 2 июля. Реализует проект Корпорации развития Калининградской области.

«Уже в ближайшее время на территории будущего индустриального парка „Храброво“ начнутся комплексные инженерно-геодезические изыскания», — собщил Троцак.
Право на выполнение работ для проектирования парка получила московская компания «ЭкоСтандарт Изыскания», победившая в открытом конкурсе, проведенномКонкурсным агентством области.
Общая площадь индустриального парка «Храброво» составит около 272 га, на которых будут размещены предприятия малого и среднего машиностроения, в число которых войдут производства по выпуску комплектующих изделий автомобилестроительного и судостроительного кластеров Калининградской области. В число резидентов парка войдут изготовители ювелирной продукции и изделий из янтаря, представители биофармацевтической отрасли и производители лекарственных препаратовю «Храброво» станет площадкой для развития инновационных технологий и предприятий наноиндустрии.
На текущий момент авторами проекта достигнута предварительная договоренность с 5 компаниями, которые готовы разместить свои производства на территории будущего парка.

Новый год-2014 в Калининграде

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Йемен начнет продавать СПГ по ценам мирового рынка в 2014 году
Южная Корея - крупнейший покупатель йеменского СПГ, а Kogas принадлежит 6 процентов производителя СПГ Yemen LNG. Нынешняя цена $1,50 за миллион БТЕ сохранится до конца 2013 года, говорится в статье.

Место: Калининград; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (новый 2014 год)
  • Грузооборот группы НМТП за 11 месяцев 2014 года сократился на 5,7% - до 122 млн тонн
    Показатель EBITDA увеличился на 18.73% до $450.8 млн с $379.7 млн. Перевалка наливных грузов снизилась на 11,7%, до 95 223 тыс. т.

  • Цены на металл в 2015 году поднимутся на 35%
    А более дорогие транспортные затраты увеличивают цена на все остальные группы товаров, подчеркнули вагоностроители. Уже сегодня ежегодно на автотранспорт уходит 2−3% от общего числа перевозимых по железной дороге грузов.

  • Грузооборот группы НМТП за 11 месяцев 2014 года составил 122 млн т
    Наибольший прирост пришелся на зерно, объем перевалки которого вырос на 95% и составил 6 624,9 тыс. тонн. Консолидированная выручка Группы за 2013 год по МСФО составила $928 млн., EBITDA $510 млн.

  • Штроборез купить в Киеве . Консолидированный грузооборот группы НМТП за 11 месяцев 2014 года снизился на 5,7%
    Консолидированный грузооборот группы НМТП за 11 месяцев 2014 года, когда можно было штроборез купить , составил 122 млн т. При этом снизилась перевалка на экспорт угля, насыпных удобрений и наливных химических грузов.

  • Процедуры по вступлению Казахстана в ВТО завершатся к декабрю 2014 года - Сагинтаев
    Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Сегодня совокупные ЗВР свыше 100 млрд долларов, поэтому подушка безопасности гораздо прочнее», — сказал он.

  • БелАЗ планирует в 2014 году увеличить экспорт на 17% до $1,12 млрд. | Экономика
    Основным потребителем продукции БелАЗа является Россия, жителям которой нравится бейсбольный мяч . Белорусский автомобильный завод (Жодино) основан в сентябре 1948 года, с 2014 года - ОАО "БелАЗ".

  • ФАС не будет вводить свои «Правила» на рынке этилена
    С учетом изменившейся ситуации участники совещания приняли решение о нецелесообразности введения дополнительного механизма для обеспечения соблюдения антимонопольного законодательства на рынке этилена.

Горячие темы:  развитие компания будущее проекты изделия корпорация производство предприятия территория

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.