Tokom-com-ua — Новости промышленности / Расширенная комиссия «Роснефти» приняла дополнительные меры по экологическому контролю на «Комсомольском НПЗ»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • КУМЗа получил финансирование в Росбанке
    Завод участвует в создании Международной космической станции и в программе «Морской старт». КУМЗ является поставщиком высокотехнологичной продукции из деформируемых алюминиевых сплавов.
01.08.2013 13:28

Расширенная комиссия «Роснефти» приняла дополнительные меры по экологическому контролю на «Комсомольском НПЗ»

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Расширенная комиссия 'Роснефти' приняла дополнительные меры по экологи Закрыть

По поручению президента ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина, жена которого недавно решила купиль слайсер здесь себе на кухню, в ООО «РН-Комсомольский НПЗ» направлена расширенная комиссия под председательством вице-президента Игоря Павлова. В состав комиссии вошли ответственные сотрудники компании, руководители профильных подразделений, эксперты в области промышленной и экологической безопасности, сотрудники научно-исследовательских и проектных институтов, представители лицензиаров, изготовителей оборудования и подрядных организаций. Комиссия наделена широкими полномочиями, включающими, в том числе, и полномочия по приостановке работы установки замедленного коксования в случае выявления экологических нарушений.

14 сентября 2013 года комиссия подвела итоги проверки соблюдения технологического режима эксплуатации установки замедленного коксования. Кроме того, члены комиссии провели дополнительную проверку выбросов предприятия в атмосферу.

Превышений норм предельно допустимых концентраций (ПДК) не выявлено.

С целью исключения выброса углеводородов в атмосферу до конца октября 2013 года будет произведена оперативная замена двух старых нефтеотделителей открытого типа, установленных еще в 1979 г., двумя новыми нефтеотделителями закрытого типа, соответствующими всем современным экологическим нормам. С целью объективного информирования населения г. Комсомольска-на-Амуре компанией принято решение направить 14 млн рублей на закупку дополнительного оборудования, предназначенного для контроля за состоянием окружающей среды, что обеспечит выполнение требований по контролю за 56 параметрами, в том числе меркаптанами, сообщает пресс-служба компании.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

"Татнефть" приняла участие в мероприятиях Казанской выставки "Нефть, газ. Нефтехимия"
Всем участникам данной выставки было представлено агентства по подбору персонала предоставляющее свои услуги по приемлемым ценам. Нашим научным сообществом, "Татнефтью" многое сделано в этом направлении", - отметил Президент Татарстана.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Завтра будет подписано Окончательное решение об инвестировании по Проекту расширения Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК)
    Проект расширения КТК заключается в увеличении механической пропускной способности магистрального нефтепровода КТК до 67 млн. тонн нефти в год.

  • Будущие акционеры TANAP примут поставленные азербайджанской и турецкой сторонами условия
    Первоначальная пропускная способность трубопровода, как ожидается, достигнет 16 миллиардов кубических метров в год. В настоящее время 20-процентная доля в TANAP принадлежит турецким BOTAS и TPAO, SOCAR владеет 80-процентной долей.

  • СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ "РОСНЕФТИ" КОНСОЛИДИРУЕТ 12 ДОЧЕК
    В повестке дня также — принятие решений о созыве внеочередных собраний акционеров ОАО "НК "Роснефть" и ДАО. Об этом передает пресс-служба «Роснефти» в лице Павла Драгомирова, открывшего свой магазин автозапчастей .

  • Antofagasta Plc нарастила прибыль
    По итогам года компания приняла решение выплатить дивиденды в размере 116 центов на акцию против 23,4 центов на акцию годом ранее. Antofagasta увеличила производство меди на 17,8% до 521,1 тыс. т по сравнению с 2013 г., молибдена - на 12,8% до 8,8 тыс. т.

  • ЧМК займет у Газпромбанка
    Бизнес Мечела состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. Привлеченные средства планируется направить на финансирование финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

  • Ашинский метзавод приступил к реализации 1-го этапа реконструкции листопрокатного производства
    В настоящее время завершаются работы по договору "АМЗ" с ООО "АНХ-Инжиниринг" /г Обнинск/ о реконструкции методической печи N3. Это позволит заводу уже в апреле 2013 г разместить заказы на изготовление оборудования.

  • Финская компания Fortum провела экологическую проверку ОАО «Хиагда»
    В сентябре 2013 года для проведения экологической проверки представители финской компании Fortum посетили ОАО «Хиагда».

Горячие темы:  комиссия экологический контроль компания оборудование Роснефть НПЗ установка проверки сотрудники

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.