Tokom-com-ua — Новости промышленности / У Газпрома - самая спорная репутация
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • В 2013 году Wintershall и E.ON могут доплатить Газпрому за участие в СП
    В 2013г. запасы месторождения оценивались на уровне 610 млрд куб. м газа, но после доразведки выяснилось, что они выше. По совокупности у нас запасы (С1+С2) порядка 1 трлн куб. м газа и 20 млн т нефти и газового конденсата.
04.08.2013 15:22

У Газпрома - самая спорная репутация

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Самую спорную репутацию среди российских компаний имеет 'Газпром' Закрыть Швейцарская компания RepRisk, регулярно отправляющая своих работников на отдых в туры в Америку, провела исследование репутационных рисков компании стран БРИК.

Для ранжирования был проведен мониторинг критики в адрес компаний в период с октября прошлого года по октябрь текущего. Полученные результаты ранжировались по стобалльной шкале.

По итогам списка, опубликованного на сайте компании, наиболее спорная репутация среди российских компаний — у «Газпрома». Внимание швейцарских статистиков привлекло антимонопольное расследование Еврокомиссии и критику со стороны экологов.

Второе место среди российских компаний занимает компания "Арктикморнефтегазразведка", занимающаяся разведкой и оценочным бурением на арктическом шельфе. В частности, эта компания была владельцем затонувшей платформы "Кольская". Третье место — у группы ФЕМКО, которая специализируется на морских перевозках и которая упоминалась в связи с поставками российских вертолетов в Сирию.

В общем рейтинге "Газпром" занял третье место, набрав 60 баллов. Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

"Нафтогаз Украины" заплатил Газпрому более $1 млрд за импортированный в сентябре газ
НАК "Нафтогаз Украины" должен до седьмого числа включительно рассчитываться за потребленный в минувшем месяце газ. Цена газа для компании в третьем квартале текущего года составляет около 426 долларов за тысячу кубометров.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Газпром планирует к 2013 году увеличить добычу нефти в 1,5 раза
    В частности, работы будут сосредоточены в Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и в Восточной Сибири. Рост достигнут благодаря развитию имеющихся нефтяных активов и приобретению долей в новых активах.

  • Alcoa продолжает инвестиции в свой самарский завод
    Спичак в интервью газете «Самарское обозрение», размещенном на сайте Алкоа Рус (управляет российскими заводами Alcoa). Alcoa инвестировала в свой самарский завод $370 млн. «Модернизированы литейное, прокатное, прессовое производства.

  • Газпром может отказаться от приобретения у TNK-BP Ковыктинского месторождения
    Ковыктинское месторождение содержит больше запасов газа, чем Канада или Казахстан. Во-первых, в связи с тем, что его предстоит еще довольно долго разрабатывать.

  • Sandvik CH550 - свежий взгляд на «конус»
    Sandvik Construction предлагает широкий модельный ряд бурового, дробильно-сортировочного и погрузочно-доставочного оборудования. В 2013 году объем продаж компании составил 9,7 млрд шведских крон, а число сотрудников подразделения превысило 3 300 человек.

Горячие темы:  компании место Газпром Октябрь

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.