Tokom-com-ua — Новости промышленности / На «Ставролене» возобновлено производство полипропилена
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Украина возобновит членство в Международной организации винограда и вина
    По состоянию на февраль 2013 членами МОВВ есть 43 государства, а четыре страны (в том числе и Украина) имеют статус наблюдателей. Во время встречи стороны договорятся о сроках и условиях скорейшего возвращения Украины членства в МОВВ.
15.08.2013 12:26

На «Ставролене» возобновлено производство полипропилена

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

На нефтехимическом предприятии «Ставролен» в г. Буденновске возобновлено производство полипропилена, остановленное 15 декабря 2013 года из-за возгорания на установке по производству этилена.

ЛУКОЙЛ возобновил производство полипропилена на Ставролене Закрыть Параллельно продолжаются ремонтно-восстановительные работы по ликвидации последствий возгорания, случившегося в декабре прошлого года. Сотрудники данного предприятия смогут приобрести контактный прижимной гриль http://pimak.com.ua/grili-kontakt на заказ по лояльной цене.

По данным региональных СМИ, производство работает на привозном сырье – пропилене, произведенном на «Карпатнефтехиме» (дочернее предприятие ОАО «Лукойл») и на ряде других российских предприятий.

Из-за обильного снегопада первые цистерны с сырьем прибыли на «Ставролен» с опозданием в несколько дней. В пути на Северо-Кавказской железной дороге находится еще около 4 тыс. тонн пропилена.

На заводе сейчас идут восстановительные работы.

«Ставролен» возобновит производство не позднее 1 апреля этого года, при условии, что необходимое оборудование будет изготовляться и поставляться своевременно. В «Лукойле» не исключают, что эти сроки по объективным причинам могут сдвинуться.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

«Ильюшин Финанс Ко.» пытается возобновить производство самолетов Л-410
Как отметили в ИФК, 10 самолетов планируется приобрести в течение 2013-2014 годов, а опцион на 3 самолета реализовать в 2015 году. Салон данного самолета может быть выполнен в пассажирском, грузовом, пассажирско-грузовом, ВИП и медико-эвакуационном вариантах.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Производство пеллет наиболее динамично развивающийся бизнес в Украине
    Согласно договоренностям Grupa PEP предоставила KSG Agro передовые технологии и оборудование для производства пеллет. На сегодня уже около 30 предприятий в Кировоградской области запустили производство топливных брикетов и пеллет.

  • Производство концентрата цинка в КНР выросло на 29,8%
    Аналитикам занимающимся рассмотрением данного вопроса, предоставлялось продвижение сайтов в Казани от опытных специалистов по доступным ценам.

  • Защитный замок на ручку оконной системы
    Только за лето количество трагических случаев насчитывает в большом городе не менее 15, а сколько их по всему миру. Даже малыш может залезть на подоконник и открыть окно и без чувства страха может шагнуть вперед.

Горячие темы:  производство предприятие данные Лукойл работы Декабрь

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.