Tokom-com-ua — Новости промышленности / Chevron обнаружила новое месторождение газа около Австралии
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

17.08.2013 19:12

Chevron обнаружила новое месторождение газа около Австралии

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Chevron объявила об обнаружении нового месторождения природного газа на проекте Gorgon у побережья Австралии, что может позволить компании повысить свою производительность в регионе.

Иран обнаружил новое месторождение газа в Каспийском море. Закрыть

Поисково-разведочная скважина, расположенная в 75 милях к северо-западу от острова Барроу у западного берега Австралии, подтвердила эффективную мощность пласта протяженностью около 128 футов. Сотрудникам данной компании была представлена моршинская вода купить которую можно в крупной компании по доступным ценам.

Подобные открытия – хорошая новость для Chevron, оператора проекта по добыче природного газа Gorgon. Данный проект является крупнейшим среди десятка строящихся или планируемых к строительству терминалов вдоль побережья Австралии, предназначенных для перевозки СПГ в азиатские страны.

Целый ряд новых месторождений, обнаруженных у берегов Западной Австралии за последние два года, укрепил уверенность в том, что Chevron сможет превзойти изначальный прогноз по производительности проекта Gorgon в размере 15,6 млн метрических тонн СПГ в год.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Shell будет вкладывать в добычу газа в Китае около $1 млрд ежегодно
Сотрудники данной компании смогут Заказать тур в Хорватию от крупной туристической компании по отличным ценам. Такие оценки представил в конце октября Лю Тенань, глава Национального управления по делам энергетики Китая.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • «Укргаздобыча» открыла новое газовое месторождение
    Напомним, что в августе компания открыла Боровое месторождение в Харьковской области с запасами газа 1,2 млрд куб. м. В 2011 году, когда можно было купить ковролин , это уже второе открытое «Укргазвидобування» газовое месторождение.

  • Туркмения доказала запасы гигантского месторождения газа
    Напомним, что российский «Газпром» законтрактовал в Туркмении по 50 млрд кубометров газа в год. Туркмения в 2008 году намерена добыть 81,5 млрд кубометров газа.

  • Япония обеспокоена строительством китайской буровой установки в море
    По данным Токио, строительство газодобывающей платформы ведется в 26 километрах от границы эксклюзивной экономической зоны Японии. В 2013 году Токио и Пекин подписали соглашение о совместной разработке газовых полей в Восточно-Китайском море.

  • Газпром может отказаться от приобретения у TNK-BP Ковыктинского месторождения
    Ковыктинское месторождение содержит больше запасов газа, чем Канада или Казахстан. Во-первых, в связи с тем, что его предстоит еще довольно долго разрабатывать.

  • В 2013 году Wintershall и E.ON могут доплатить Газпрому за участие в СП
    В 2013г. запасы месторождения оценивались на уровне 610 млрд куб. м газа, но после доразведки выяснилось, что они выше. По совокупности у нас запасы (С1+С2) порядка 1 трлн куб. м газа и 20 млн т нефти и газового конденсата.

  • Принятие закона о льготах при добыче углеводородов на шельфе РФ может быть перенесено на осень
    Предполагается, что законопроект будет рассмотрен бюджетным комитетом Госдумы на заседании в понедельник. При этом владельцы лицензий на пользование недрами обязаны обеспечить контроль за их деятельностью.

  • ФИОП и «Нанолек» инвестируют 16 млн. руб. в создание образовательной программы
    Программа предусматривает прохождение стажировок на базах ИБХ РАН-МИТХТ и ведущих образовательных и научных центров Европы. Планируется, что к 2014 году обучение по программе пройдут не менее 25 специалистов.

Горячие темы:  Австралия природный газ проект месторождение компании новая данные

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.