Tokom-com-ua — Новости промышленности / Русбизнесавто лучший официальный дилер SDLG 2012 года в России
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Российский газ обошелся Украине в первом полугодии 2013 года на $31,5 дороже европейского
    Так, за 6 месяцев 2013 г. из Российской Федерации было импортировано 9 млрд 668 млн куб. м газа общей стоимостью 4,1 млрд долл. В частности, газ из Германии в I полугодии 2013 г. стоил в среднем 388,9 долл./тыс. куб м, из Венгрии - 405 долл./тыс. куб м.
14.02.2013 18:50

Русбизнесавто лучший официальный дилер SDLG 2012 года в России

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

На Международной Выставке Bauma China 2012 Русбизнесавто получила звание «Лучший официальный дилер SDLG 2012 года» по результатам оценки качества обслуживания и работы с клиентами.

Лучшее 2012. Закрыть оценка предприятия осуществлялась на протяжении месяца.

В торжественной обстановке Директор по экспорту завода SDLG г-н Ван ГуачаоP вручил представителям компании Русбизнесавто две серебряные медали, подтверждающие звание лучшего дистрибьютора по продажам и сервисному обслуживаниюP фронтальных погрузчиков производства SDLG в России.

С 2012 года компания Русбизнесавто осуществляет поставку фронтальных погрузчиков SDLG на российский рынок. С этого момента компанией Русбизнесавто было поставлено более 650 единиц техники марки SDLG. Техническое обслуживание производится в собственной сервисной сети Русбизнесавто, а также на партнерских станциях технического обслуживания. В настоящее время компания Русбизнесавто может предложить услугу по техническому обслуживанию погрузчиков SDLG с выездом к заказчику. В компании налажена стабильная поставка полного ассортимента запасных частей SDLG.

«Для нас очень значима эта награда, ведь она подтверждает, что в данном сегменте рынка мы прочно удерживаем позиции лидера» - прокомментировал руководитель проекта SDLG компании Русбизнесавто Сергей Донченко.

«Эта объективная оценка не только приятна, но и очень полезна для бизнеса. Ведь данный рейтинг позволяет оценивать состояние рынка нашей страны и мира в целом, оценивать динамику изменений и строить стратегию развития. Так, по окончанию международной выставки мы уже оформили заказ на поставку более 150 погрузчиков на 1 квартал 2012 года. В планах на 2012 годP - увеличение объемов продаж строительнойP техники марки SDLG до 400 единиц»

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Электронный годовой отчет ММК признан лучшим в России
Годовые отчеты оценивались независимым экспертным советом под председательством заместителя губернатора Краснодарского Края Ивана Перонко.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (с 2012 годом)
  • Финансовые результаты Группы ЕвроХим за первый квартал 2012 года по международным стандартам финансовой отчётности
    Такое положительное влияние на цены ввиду сокращения объемов производства можно было наблюдать и в первом квартале 2012 года. США за тонну, что на 14% ниже по сравнению с предыдущим кварталом и на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Доходы «Уралхимпласта» в 2011 году превысят 4 млрд. рублей
    Также продолжится инвестирование в строительство установки по выпуску карбамидо-формальдегидного концентрата. Окончательный вариант бюджета "Уралхипласта" на 2012 год будет представлен в середине ноября.

  • «Силовые машины» в 2012 году увеличат инвестпрограмму на 22%
    Для финансирования инвестиционной программы будут использованы собственные и заемные средства, отмечается в сообщении «Силовых машин».

  • Свердловские металлурги в 2012 году увеличили отгрузку продукции
    Все участники данного проекта смогут купить квартиру в Судаке по вполне доступной цене. Средняя заработная плата отрасли составила свыше 30 тысяч 540 рублей.

  • Совет директоров «Норникеля» устроил всех
    Владимир Игоревич Стржалковский, Генеральный директор – Председатель Правления ГМК «Норильский никель». Ардаван Мошири (Ardavan Moshiri), Начальник Департамента по стратегии и развитию бизнеса Metalloinvest Trading AG; 12.

Горячие темы:  компания обслуживание оценка рынок поставка Россия техника марка данные

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.