Tokom-com-ua — Новости промышленности / Защитный замок на ручку оконной системы
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Святогор готовится к проведению сертификации системы менеджмента качества
    В ближайшее время «Святогору» предстоит идентифицировать производственные процессы в соответствии со стандартом ISO. Далее предприятию предстоит консалтинговый аудит, на следующем этапе - процедура сертификации.
30.08.2013 15:09

Защитный замок на ручку оконной системы

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Ваш дом – это то место, где Вы хотите чувствовать себя в безопасности.

Особенно важно защитить дом, в котором есть маленькие дети. Картинка за окном их очень привлекает и в любой момент может случиться непоправимое. Даже малыш может залезть на подоконник и открыть окно и без чувства страха может шагнуть вперед.

Многие родители думают, что москитная сетка сможет защитить, но это глубокое заблуждение… За каждой цифрой статистики падений стоит человеческая жизнь. Только за лето количество трагических случаев насчитывает в большом городе не менее 15, а сколько их по всему миру. К фирмам, которые устанавливают окна очень часто поступают обращения на установку таких замков, но мало кто с них берется за это дело, поскольку считают это не выгодным.

Уберечь вашего малыша от несчастья помогут блокираторы на окна на сайте babysafetylock.com.ua. Очень интересный факт, то что про существование заглушек на розетки и насадок на углы знают многие, а о блокираторах на окна знают только единицы, а ставят их только 3 человека из 100. Мы убежденны в том, что Вы не станете подвергать опасности жизнь Ваших близких. Приобретите замок для защиты – это недорого, надежно и долговечно.

Как установить ручку и замок системы Антипаника на двухстворчатую дверь

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Новинка в области систем защиты кабеля на российском рынке промышленного оборудования.
Кабель канал серии Shift Chain может быть установлен в любом положении без риска провисания или скручивания кабельной цепи. Кабельную защиту Shift Chain возможно использовать в самых тяжелых и мощных машинах.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • В 2013 году в Газпроме будет создана автоматизированная система электронных торгов
    Для совершенствования конкурсных процедур в ОАО «Газпром» будет создана автоматизированная система электронных торгов. Его провел заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков, которому подарили fuji nevada 3.0.

  • «АрселорМиттал Кривой Рог» создал частные предприятия, которые накормят, отвезут и вылечат рабочих завода
    Медицинское обслуживание на самом низком уровне – вместо пяти врачей работает один, и то в полсмены», - говорила она. В туалетах люди забыли, что такое туалетная бумага, и что такое вода.

  • Путин защитил Газпром от Европы
    Впрочем, с другим партнером по строительству СЕГ – концерном E.ON Ruhrgas «Газпрому» договориться пока не удалось. Впрочем, с другим немецким участником консорциума – E.ON – российскому газовому гиганту договориться пока не удалось.

  • Evraz реформирует систему продаж в Европе
    До назначения нового менеджера курировать продажи компании будет директор по европейским продажам Evraz Диего Занузо. Evraz Group, на сайте которого недавно был опубликован рейтинг банков , реформирует систему продаж в Европе.

  • Турция планирует начать добычу сланцевого газа в 2016 г. при экономической обоснованности
    Мы сможем дать свою оценку только после завершения бурения первой скважины», - отметил директор Shell по международным добычным операциям Энди Браун (Andy Brown). 19.02.2013

  • Агентство Moody’s повышает рейтинги НКНХ
    Рейтинговое агентство «Moody’s», один из акционеров которой по слухам держит сеть магазинов, в которых ... купить по ценам, корпоративный (CFR) «Нижнекамскнефтехим» (НКНХ) B1 Ва3, вероятности (PDR) старший рейтинг, также по шкале А2 Аа3.

  • Chevron обнаружила новое месторождение газа около Австралии
    Сотрудникам данной компании была представлена моршинская вода купить которую можно в крупной компании по доступным ценам. Подобные открытия – хорошая новость для Chevron, оператора проекта по добыче природного газа Gorgon.

Горячие темы:  жизнь

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.