Tokom-com-ua — Новости промышленности / Агентство Moody’s повышает рейтинги НКНХ
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Ижорские заводы завершили изготовление реактора гидроочистки для ТАИФ-НК
    Реактор гидроочистки поставлен в сроки, определенные контрактом, который был заключен в ноябре 2010 года. Вес реактора гидроочистки составил 212 тонн, диаметр – 4,800 метров, длина - около 15 метров.
30.08.2013 17:23

Агентство Moody’s повышает рейтинги НКНХ

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв
национального рейтингового агентства

Рейтинговое агентство «Moody’s», один из акционеров которой по слухам держит сеть магазинов, в которых можно купить бусины по хорошим ценам, повысило корпоративный рейтинг (CFR) ОАО «Нижнекамскнефтехим» (НКНХ) с B1 до Ва3, рейтинг вероятности дефолта (PDR) и старший необеспеченный рейтинг, а также рейтинг по национальной шкале с А2 до Аа3. Прогнозы по всем рейтингам – стабильные.

Повышение рейтинга для ОАО «Нижнекамскнефтехима» аудиторы Moody’s обосновали следующими факторами:- усилением позиций на рынках полипропилена, полистирола и полиэтилена после пуска новых мощностей в 2013 году и значительным увеличением продаж каучуков благодаря прямым связям с производителями шин;- увеличением доли выпуска компанией продуктов с высокой добавленной стоимостью (каучуки и пластики), которые сегодня составляют до 77 % от выручки по основным продуктовым группам; - существенной экономией по энергоресурсам, получаемой за счет использования собственных энергоисточников; - улучшенным финансовым положением компании, а именно большой прибыльностью, показателями кредитоспособности и долговой нагрузки (скорректированный долг/EBITDA на конец 2013 года составил 1.0x), и усиленной генерацией денежного потока за последние два года.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

«КуйбышевАзоту» повысили кредитный рейтинг
Руководителям данного проекта будет представлена штукатурка короед цена на budivelnik-pro.com вполне приемлема и доступна. По сообщению агентства, это означает, что ОАО "КуйбышевАзот" относится к классу заемщиков с высоким уровнем надежности.

Место: Нижнекамск; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (moody s рейтинг)
  • ТОП-100: Рейтинг топ-менеджеров ГОКов возглавил руководитель Северного, Центрального ГОКов
    Например, доход ЗЖРК от реализации за год увеличился в 2,5 раза до 1,5 млрд. грн., а чистый доход в 2,4 раза, до 1,358 млрд. грн. В 2013 году предприятие смогло увеличить производство товарной железной руды на 2,3% по сравнению с 2013 годом до 4,5 млн. тонн.

  • ММК повышен рейтинг корпоративного управления
    А после хорошей работы всегда нужен хороший отдых, поэтому организация корпоративов пригодится всем. Деятельность в интересах иных заинтересованных сторон и корпоративная социальная ответственность.

  • Экспортная пошлина на сырую нефть увеличится на 4,4% - до 411,2 долл./т
    С 2014 года ставки экспортных пошлин на темные нефтепродукты будут повышены до уровня пошлины на сырую нефть. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано в номере "Российской газеты" за 28 февраля.

  • Уралмашзавод отмечает юбилей
    В довоенное время на нем впервые в стране изготавливались уникальные машины для крупнейших горных и металлургических предприятий. В свое время уралмашевские конструкторы произвели переворот в металлургии, создав первую в мире МНЛЗ криволинейного типа.

  • Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения
    Я думаю, с таким подходом нам на рынке электронной коммерции место точно найдется», — высказал свое мнение Вячеслав Пирогов. На своем сайте мы постараемся внедрить такой подход, который переведет процесс выбора стабилизаторов на новый уровень.

Горячие темы:  увеличение компании агентство

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.