Tokom-com-ua — Новости промышленности / Ирбиту дали надёжный источник электроснабжения
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Электроснабжение в Ленинградской области полностью восстановлено
    Причины задымления в трансформаторной подстанции устанавливаются, осмотр электросетевого оборудования продолжается. Затем выяснилось, что сильное задымление вызвано технологическим сбоем трансформатора, сообщал АБН.
17.09.2013 14:31

Ирбиту дали надёжный источник электроснабжения

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Завершены работы по модернизации подстанции 110/10 кВ «Ирбит», обеспечивающей электроснабжение жителей г. Ирбит, крупных предприятий, муниципальных учреждений и котельных областного центра, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго».

В рамках реализации второй очереди проекта по модернизации подстанции энергетики «Свердловэнерго» выполнили замену старого здания закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 6 кВ на новую современную комплектную распределительную установку наружного исполнения 6 кВ, укомплектованную вакуумными выключателями 6 кВ, современными устройствами релейной защиты и автоматики, устройствами пожарной сигнализации. Была произведена и установка охранной системы и видеонаблюдения.

На присоединениях 6 кВ организована система коммерческого учета электроэнергии. Так же в новом помещении ЗРУ-6 кВ установлены два трансформатора и щит собственных нужд энергообъекта.

Выполнена замена помещения аккумуляторной батареи на новое, оснащенное современным оборудованием, системой вытяжки и вентиляции.

На завершение реконструкции подстанции «Ирбит» компания в 2013 году направила более 100 млн. рублей. В 2013 году была реализована первая часть работ по модернизации данного энергообъекта, в которую «МРСК Урала» инвестировала порядка 38 млн. рублей. Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Ветряки стали главным источником электроэнергии для Испании
При этом доля возобновляемых источников энергии в структуре потребления в марте 2012 года составила 42,2 процента. Для сравнения, годом ранее аналогичный показатель составлял 48,5 процента.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Таможенные ограничения вывоза лома с Дальнего Востока повернут его поток на ОАО "Амурметалл"
    Обсуждение мер по развитию черной металлургии прошло на правительственном совещании в Нижнем Новгороде в июле 2013 года. Проблема с вывозом металлолома существует с 1997 года, когда на это сырье были отменены таможенные пошлины.

  • Украинским фармацевтам обещали пряник, а дали кнут
    Поскольку перечень пересматривается (утверждается) раз в квартал, то, думаю, Минздрав может исправлять явные ошибки ежеквартально. Ранее я считал, что в соответствии с европейскими подходами безрецептурный статус автоматически позволяет рекламировать препарат.

  • Минфин предложил снизить темпы роста ставок НДПИ на газ
    Согласно документу, с 1 июля 2013 года ставка НДПИ на газ для «Газпрома», должна составить 622 рубля за тысячу кубометров, в 2014 году - 700 рублей, в 2015 году - 788 рублей.

  • В Кемеровской области назначен главный по углю
    Андрей Альбертович прошёл путь от подземного горнорабочего до заместителя руководителя управления Ростехнадзора РФ по Кузбассу. На должность заместителя губернатора Кемеровской области по угольной промышленности и энергетике назначен Андрей Гаммершмидт.

  • Shell опасается роста стоимости добычи на своих газовых проектах в Автралии
    С одной стороны, Австралия обладает стабильной экономикой и расположена близко к крупнейшим потребителям, что облегчает экспорт. По ее словам, компании следует удерживать расходы на уровне, при котором можно будет сохранить конкурентоспособность.

  • Установка метанола М-450 «Щекиноазота» работает в обычном режиме
    Проект М-450 был успешно завершен в 2013 году. 20 октября прошлого года новое производство начало работать. Партнером предприятия стала датская компания-лицензиар «Хальдор Топсое».

Горячие темы:  система модернизация новая устройства замена рубль Урал работы миллион установка

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.