Tokom-com-ua — Новости промышленности / ОБОБЩЕНИЕ - Неназваные акционеры «Ванино»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • "Роснефть" завершила сделку по покупке итальянской Saras
    НК "Роснефть" завершила покупку приблизительно 13,70% капитала итальянской Saras S.p.A., производящей тэны . В результате этой сделки Angelo Moratti S.a.p.A. сохраняет контрольный пакет акций Saras S.p.A. в размере 50,02%.
26.09.2013 15:38

ОБОБЩЕНИЕ - Неназваные акционеры «Ванино»

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

ВТБ Капитал будет организатором сделки по продаже акций порта Ванино. Закрыть

Антимонопольное ведомство (ФАС) запросило у «Мечела» информацию по сделке, в результате которой «Мечел» продал почти все акции ОАО «Ванинский морской торговый порт» группе неназванных инвесторов. По словам представителя ФАС, ответ на свой запрос ведомство предполагает получить в начале февраля.

В частности, прояснения требуют сведения по числу проданных пакетов акций, их размерам, а также тому, какая доля «Ванино», в конечном счёте, отошла в руки иностранных компаний.

Напомним, что на днях Компания Престижный офис продала существенную часть приобретённого ей за 15 млрд рублей госпакета акций морского портаP«Ванино».71,83% обыкновенных именных акций, или 53,87% уставного капитала порта, было передано неназванным российским и иностранным инвесторам. После сделки на руках у «Мечела» осталось около 1,5%.

В правительстве проверяют сделку по перепродаже порта Ванино

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Будущие акционеры TANAP примут поставленные азербайджанской и турецкой сторонами условия
Первоначальная пропускная способность трубопровода, как ожидается, достигнет 16 миллиардов кубических метров в год. В настоящее время 20-процентная доля в TANAP принадлежит турецким BOTAS и TPAO, SOCAR владеет 80-процентной долей.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Газпром готов вкладывать деньги в газовые месторождения Нигерии
    В перспективе предполагается увеличить поставку из Нигерии сжиженного природного газа на европейский и американский рынки. Руководству данной компании будет представлен современный gps трекер маячок для мониторинга транспорта.

  • ФАС не будет вводить свои «Правила» на рынке этилена
    С учетом изменившейся ситуации участники совещания приняли решение о нецелесообразности введения дополнительного механизма для обеспечения соблюдения антимонопольного законодательства на рынке этилена.

  • Тикси не будет испытывать перебоев с теплом
    Из этих средств 447,65 млн. рублей предоставит бюджет Якутии, сообщает пресс-служба правительства республики. На восстановление нормального функционирования теплоснабжения Тикси было израсходовано 60,5 миллиона рублей.

Горячие темы:  акция порт сделка информация компании

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.