Tokom-com-ua — Новости промышленности / Газпрому выписали штраф на миллионы
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Газпром в 2013 году доведет добычу газа в Узбекистане до 300 млн кубометров
    В течение 2012 года специалисты Gazprom International выполнили капитальный ремонт и ввели в эксплуатацию пять новых скважин. Добыча газа на месторождении возобновилась в августе 2004 года, промышленный приток был получен из 10 скважин.
18.10.2013 17:26

Газпрому выписали штраф на миллионы

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Газпром заплатил 17,5 млн рублей за установление монопольно. Закрыть

Москва. Федеральный арбитражный суд Московского округа, работники которого заказывают дизайн квартир киев, отказал ОАО "Газпром" в удовлетворении кассационной жалобы и оставил без изменения решение Федеральной антимонопольной службы о назначении штрафа газовому холдингу в размере 17,5 млн рублей за монопольно высокую цену на жидкую серу. Об этом сообщает пресс-служба ФАС.Напомним, антимонопольная служба провела анализ ценообразования на комплексные минеральные удобрения (фосфорсодержащие удобрения), по результатам которого было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении группы лиц в составе ОАО «Газпром», ООО «Газпром добыча Астрахань», ООО «Газпром добыча Оренбург», ООО «Газпром сера» и ООО «Газпромтранс».

9 июня 2012 года Комиссия ФАС России признала ОАО «Газпром» нарушившим ч.1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции» (установление, поддержание монопольно высокой цены на товар). Решение ФАС России было признано законным судами трех инстанций.

В настоящее время подтверждена обоснованность привлечения компании к административной ответственности с назначением административного штрафа. «

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В Саратовской области яровые культуры посеяны на площади 9,1 тыс. га
В среднем за сутки сев сахарной свеклы проводится на площади до 15 тыс. га, что в 3 раза превышает прошлогодний показатель. Он добавил, что темпы сева сахарной свеклы и подсолнечника в настоящий период опережают уровень прошлого года.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • ФCТ посчитала убытки от заморозки тарифов «Почты России» и «Ростелекома»
    Президент РФ Владимир Путин ранее поддержал предложение Минэкономразвития по замораживанию роста тарифов на услуги естественных монополий в 2014 году.

  • Компания Nord Stream досрочно завершила укладку второй нитки газопровода "Северный поток"
    Для строительства двух ниток газопровода потребовалось 199 755 12-метровых обетонированных труб весом около 24 тонн каждая. После окончания гидроиспытаний секции будут соединены под водой в мае и июне текущего года в водах Швеции и Финляндии.

Горячие темы:  ОАО Газпром цены суд рубли служба добыча высокий миллион Россия

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.