Tokom-com-ua — Новости промышленности / Когда тебе 21 и больше
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

20.10.2013 09:29

Когда тебе 21 и больше

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

«21 and Over» ("Двадцать один и больше") - популярный американский фильм 2013-го года комедийного жанра, снятый Скоттом Муром и Джоном Лукасом, которые до этого поставили и написали, то есть выступили сценаристами бомбовой комедии современности - "Мальчишник в Вегасе". Сегодня такой фильм как и множество других свежих новинок 2013-го года можно удобно просмотреть в режиме онлайн-сеанса популярного интерактивного кинотеатра на легко запоминающемся сайте ivi.ru по адресу http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2013/ и насладиться прекрасным качеством видео и звукоспровождения. В центре сюжета трое закадычных друзей, у каждого из которых свой неповторимы характер, свои проблемы и увлечения, своя вполне сложившаяся жизнь... Но всех ли устраивает такой порядок вещей, который сложился у каждого из них в отдельности?

Ответ будет однозначным - конечно же нет, особенно когда твоему близкому другу накануне исполняется двадцать один год, то есть по всем меркам западного сообщества в этот день он становится совершеннолетним и может решать то, чего он хочет и ну делать конечно же соответственно все, что пожелает сам, так как теперь он полноправный член мирового сообщества и может принимать решения как взрослый - самостоятельно. Не столь уж и важно, что после дня рождения ему буде нужно сдавать экзамены для поступления в довольно престижный медицинский ВУЗ... А нужно ли это вообще?

Это вед не его мечта, а пожелание или прихоть его сурового отца-бизнесмена... Вечер затягивается, одна кружка пива плавно превращается в другую и пошло поехало веселье... И где же бравая компания проснется утром?! Ответ на этот вопрос вы найдете просмотрев фильмы 2013 список и выбрав там эту или другую картину по своему вкусу!

Место: Муром; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • «Кашаган» пустит большую казахстанскую нефть по БТД
    Об этом говорил генеральный директор TШO Тим Миллер. "Мы не пришли к согласию, но, тем не менее, надеемся сделать это в 2013 году.

  • Когда цены на бензин достигнут пика
    Как следует из официальной статистики Министерства энергетики США, это ее самое низкое значение после отчетной даты 19 марта с.г. Таким образом, цены на бензин в США в настоящее время практически достигли тех же показателей, что и год назад.

  • Новые скверы появятся в Тюмени
    Совет директоров ОАО "Татнефть" рассмотрит план добычи нефти на 2013-2014гг. В 14:00 в Ханты-Мансийске начнется заседание правительства Югры.

  • Энергоаудитконтроль подписал меморандум с «Телеком-СТВ»
    Подписание Меморандума очень важный шаг в расширении сотрудничества инновационных компаний в целях повышения энергетической эффективности Российской экономики.

  • ЛУКОЙЛ оценил роль частного предпринимателя в развитии нефтяной промышленности России
    В работе конференции приняли участие более 200 ученых-историков и исследователей российской нефтяной промышленности, в том числе из Казахстана, Республики Корея, США и Украины.


 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.