Tokom-com-ua — Новости промышленности / Торговое оборудование для супермаркетов. Стеллажи как элемент дизайна.
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Ищите что-то особенное - мы сделаем технику для Вас!
    Компания «Техмо Русланд» является поставщиком горно-шахтного, бурового и дробильно-сортировочного оборудования. Данная техника широко используются для добычи и переработки полезных ископаемых, сортировки и мойки сыпучих материалов.
23.10.2013 19:39

Торговое оборудование для супермаркетов. Стеллажи как элемент дизайна.

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Стеллажи INTRAC - образец многофункциональности торгового оборудования для «эффективного» магазина
Итальянская компания INTRAC Spa - мировой лидер среди производителей торгового оборудования, который по праву считается «законодателем моды» в оснащении торговых залов. INTRAC специализируется на производстве стеллажей, кассовых боксов, торговых комплексов для магазинов различных форматов.
Производственные мощности расположены на более чем 100 000 кв.м в городе Ровиго, Италия. Заводской арсенал INTRAC включает в себя автоматизированные линии лазерного раскроя металла, инструментальные и литьевые комплексы, которые являются одними из самых современных на рынке.






Высокопроизводительные комплексы порошковой покраски соответствуют жестким европейским стандартам качества и экологической безопасности.
На заводе компании INTRAC контролируются все производственные процессы с момента получения заказов до отправки готовой продукции на всех промежуточных этапах разработки и производства оборудования. Путем непрерывного и полного контроля всех производственных этапов INTRAC Spa поддерживает строгие стандарты качества.
Широкий и разнообразный ассортимент продукции тщательно разрабатывается профессионалами, в том числе и промышленными дизайнерами, для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов.
Новая линия стеллажного оборудования IMZ 25 – идеальное решение для применения в торговых розничных сетях для продажи продовольственных и непродовольственных товаров. Благодаря своей универсальности стеллажи IMZ 25 удовлетворяют всем требованиям: от гипермаркетов до больших специализированных магазинов.
Стеллажи компании INTRAC характеризуются высокой прочностью, выпускаются в различных цветах и конфигурациях и оснащаются всеми необходимыми аксессуарами для любых товарных групп. Для производства стеллажей используются лучшие из возможных материалы, которые выдерживают высокие нагрузки и обеспечивают надежность эксплуатации и длительный срок службы.



Среди ассортимента кассовых боксов можно выделить пять основных линий: REC, ESV, EMV, VH и RV. Кассовые боксы также изготавливаются в различных конфигурациях и цветовых решениях с необходимыми аксессуарами.
Высококлассные стеллажи INTRAC не только обеспечивают необходимый функционал торгового зала, но и добавляют индивидуальности в каждый магазин, создавая неповторимый интерьер. Широкий ряд аксессуаров: осветительные конструкции, цветовые решения, POS-элементы, позволяют привлечь дополнительное внимание покупателей к различным товарным группам.
Различные конфигурации стеллажного оборудования позволяют создавать эффективные планировки торгового зала для обеспечения максимального комфорта при движении покупателей.
Компания Новый Проект предлагает полный ассортимент продуктов итальянского производителя INTRAC: торговые стеллажи для любых товарных групп, кассовые боксы для магазинов различных форматов.
Оригинал статьи: http://np.com.ua/publication/articles/stellazhy_intrac.html

Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Упаковочное оборудование. Расходные материалы
    Упаковка в растягивающуюся (стрейч) пленку используется как для продовольственных, так и непродовольственных товаров. Упаковка высокопрочной полимерной лентой используется для таких товаров, как пиломатериалы, трубы, мебель икеа .

  • Северсталь расширяет сотрудничество с торговой маркой Gefest
    И.П.Бардина» разрабатывается новый класс сталей для эмалирования, который является более предпочтительным для применения в условиях современных технологий эмалирования и применяемых эмалей.

  • На стройплощадку " Русвинила " прибыла первая партия крупногабаритного оборудования
    Две емкости для хранения винилхлорид-мономера были доставлены в порт водным путем логистической компанией Kuehne+Nagel. Для доставки воды на дом ведутся работы по благоустройству и расширению отдельных участков дороги.

  • Финская фирма «Сандвик» провела презентацию своего оборудования в ОАО «Комбинат КМАруда».
    Производство электротехнического оборудования и блочных модульных зданий С 1998 года ЭЗНЭ «Энергобыт», г. Dropsa в России ООО «Дропса-Рус» предлагает Вам содействие в оснащащении любого оборудования...

  • «Казахмыс» расширяет парк оборудования Sandvik
    ТОО «Корпорация Казахмыс» является одной из ведущих международных компаний по добыче и переработке природных ресурсов. Для проведения еще более оперативного обслуживания техники компания Sandvik открыла в регионе склад запасных частей.

  • Завод «ММК-Метиз» открыл Интернет-магазин
    В планах компании перевести в 2013 году весь офис продаж, включая и постоянных крупных клиентов, на работу через интернет-магазин. Для потребителей это очевидная выгода, поскольку они имеют возможность приобрести метизную продукцию напрямую у производителя.

  • Когда тебе 21 и больше
    А нужно ли это вообще? Это вед не его мечта, а пожелание или прихоть его сурового отца-бизнесмена... Вечер затягивается, одна кружка пива плавно превращается в другую и пошло поехало веселье...

Горячие темы:  оборудование решения компании производство высокий группа

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.