Tokom-com-ua — Новости промышленности / Власти Адыгеи намерены добиться 7% роста производства сельхозпродукции в 2013 году
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

29.10.2013 19:26

Власти Адыгеи намерены добиться 7% роста производства сельхозпродукции в 2013 году

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

2013 это год. Рост по годам Закрыть

Власти Адыгеи, на территории которой можно приобрести противопролежневый матрас, связывают развитие агропромышленного комплекса республики с использованием инноваций и передового опыта во всех направлениях сельхозпроизводства. Об этом заявил премьер-министр Мурат Кумпилов 22 марта на заседании Кабинета министров Адыгеи.

"Сегодня мы ждем от агропромышленного комплекса республики стабильного роста объемов производства сельскохозяйственной продукции. На 2013 год ставим задачу добиться 7% прироста. Это амбициозная, но выполнимая задача, при условии широкого внедрения инновационных технологий и применения современных методов производства", - подчеркнул М. Кумпилов.

Как отметил премьер, большое внимание будет уделено закладке фруктовых садов по интенсивным технологиям, возрождению овощеводства на интенсивной основе, а также развитию тепличного хозяйства, строительству новых тепличных и крупных молочных комплексов по высоким технологиям.

Он также подчеркнул, что аграрный комплекс республики стал лидером экономического роста. За 2013 год было произведено продукции на сумму 9,9 млрд. рублей, что больше на 6,7%, чем за 2013 год. В целом государственная поддержка сельскохозяйственных предприятий за минувший год составила около 670 млн. рублей, тогда как в 2013 году – 340 млн.

рублей. Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Власти Кабардино-Балкарии до 2013 года намерены вложить в АПК более 50 млрд. рублей
На заседании кабмина министр экономического развития и торговли Кабардино-Балкарии Алий Мусуков сообщил, что реализация концепции планируется в два этапа: 2012 - 2013 и 2012 - 2013 годы.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (2013 год это)
  • Украина сократила производство бензина в январе-августе 2013 года на 39,8%
    Дрогобычский НПЗ получил за 8 месяцев 2013 г. 236,9 тыс. т нефти, Надворнянский - 12,8 тыс. т, но сырье не перерабатывали. Объемы переработки и выпуска основной продукции немного снизились, но по дизелю остались на уровне 8 месяцев 2013 г.

  • Газпром нарастил в 2013 году запасы углеводородов на 728,4 млн т условного топлива
    Текущие запасы месторождения оценены по категории С1 — 137,1 млрд куб. м газа и 15,9 млн т конденсата. Сотрудники данной компании смогут прочитать последние новости города на официальном портале города.

  • Таджикистан намерен в ноябре начать переговоры с Узбекистаном по поставкам газа на 2013 год
    В этом году, отмечают в «Таджиктрансгазе», «по ряду причин» переговоры решено начать позднее. О своих предложениях узбекской стороне таджикское ведомство пока сообщать не стало.

  • «Олкон» инвестирует 2,9 млрд. рублей в развитие производства в 2013 году
    Приоритетными в 2013 году останутся проекты по реконструкции дробильно-обогатительной фабрики комбината. В 2013 году Оленегорский ГОК поставил потребителям 4,67 млн. тонн железорудного концентрата.

  • Рост цен в промышленности за июнь 2013 года
    Наибольший рост цен ( 3,7%- 1,2%) наблюдался в производстве продуктов нефтепереработки, металлургии, транспортных средств. В годовом измерении рост цен производителя по итогам апреля также ускорился до 6,9% в сравнении с 6,5% по итогам марта.

  • "Газпром" принял в эксплуатацию второй танкер-газовоз СПГ
    Gazprom Marketing & Trading Limited - 100-проц дочернее предприятие "Газпрома", основанное в Лондоне в 1999 году. Танкер стал вторым судном, зафрахтованным GMT у "Дайнагаз" после танкера "Река Обь".

Горячие темы:  республика рост развитие рубли продукция производство технология

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.