Tokom-com-ua — Новости промышленности / БМЗ взял курс на увеличение сальдо внешней торговли
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

19.12.2013 16:56

БМЗ взял курс на увеличение сальдо внешней торговли

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Белорусский металлургический завод (БМЗ), одному из директоров которого недавно понравился Portamix, в 2013 г. планирует увеличить положительное сальдо внешней торговли в 2,8 раза до $1,16 млрд. Об этом сообщает пресс-служба министерства промышленности Белоруссии. В настоящее время рынок металлопродукции находится на подъеме. И наша задача правильно организовать работу и получить максимальную выгоду от сложившейся ситуации, - отметил генеральный директор БМЗ Анатолий Савенок на совещании с руководителями субъектов товаропроводящих сетей предприятия.

Как перспективный сегмент рынка для реализации трубной и метизной продукции предприятие рассматривает Северную Америку и РФ. Значительная роль для наращивания объемов продаж отводится дилерской сети, учитывая что в 2013 г. за счет своей товаропроводящей сети БМЗ реализовал 63% металлопродукции. Белорусский металлургический завод введен в эксплуатацию в 1984 г, является государственным предприятием. Доля экспорта в общем объеме продаж БМЗ составляет около 85%, в том числе на страны вне СНГ приходится более 70% экспортных поставок.

Сегодня БМЗ поставляет свою продукцию на экспорт в 70 стран мира. Прайм-ТАСС

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Ищите что-то особенное - мы сделаем технику для Вас!
Компания «Техмо Русланд» является поставщиком горно-шахтного, бурового и дробильно-сортировочного оборудования. Данная техника широко используются для добычи и переработки полезных ископаемых, сортировки и мойки сыпучих материалов.

Место: РФ; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • «ПСМ» начинает модернизацию тепловозов РЖД
    Первоначально эти тепловозы комплектовались дизель-генераторными установками чешского производства на базе двигателей К6S310DR. За это время на территорию бывшего СССР было поставлено более 6000 тепловозов ЧМЭ3 и его модификаций.

  • Иностранные инвестиции помогут найти в Белоруссии золото и алмазы
    В 2013 году возобновится аэромагнитная съемка, необходимая для выявления магнитных аномалий и будут проведены прочие работы в Луганске.

  • Северсталь расширяет сотрудничество с торговой маркой Gefest
    И.П.Бардина» разрабатывается новый класс сталей для эмалирования, который является более предпочтительным для применения в условиях современных технологий эмалирования и применяемых эмалей.

  • Завод «ММК-Метиз» открыл Интернет-магазин
    В планах компании перевести в 2013 году весь офис продаж, включая и постоянных крупных клиентов, на работу через интернет-магазин. Для потребителей это очевидная выгода, поскольку они имеют возможность приобрести метизную продукцию напрямую у производителя.

  • Торговое оборудование для супермаркетов. Стеллажи как элемент дизайна.
    INTRAC специализируется на производстве стеллажей, кассовых боксов, торговых комплексов для магазинов различных форматов. Путем непрерывного и полного контроля всех производственных этапов INTRAC Spa поддерживает строгие стандарты качества.

  • Мариупольский меткомбинат за 7 месяцев увеличил производство проката на 34%
    В июле горняки реализовали 5,762 миллиона тонн продукции, что на 2,5% меньше июня 2013 года и на 3,9% больше июля 2013 года. Импортировали из России железорудное сырье Алчевский меткомбинат /428,2 тысячи тонн/, Мариупольский меткомбинат им.

  • Кто добудет нефть и газ?
    В итоге получается, что «так сказать профессионалов» в отрасли достаточно (новички плюс кому «суждено»). Сам по себе факт избитый, однако все же удивляет, что среди отраслей, которые до сих пор страдают от него – нефтегазовая.

Горячие темы:  сеть страна рынок завод предприятие объем экспорт продукция торговля директор

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.