Tokom-com-ua — Новости промышленности / Мантуров: ММК должен стать основным поставщиком проката для партнеров «АвтоВАЗа»
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • «Северсталь» поставила прокат для строительства Военно-Морского ракетоносца
    Горького» (входит в группу компаний ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс»). Назначение кораблей этого проекта — охрана и защита экономической зоны государства.
08.03.2013 11:27

Мантуров: ММК должен стать основным поставщиком проката для партнеров «АвтоВАЗа»

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

ОАО 'Магнитогорский металлургический комбинат' должен стать основным Закрыть

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) должен стать основным поставщиком проката не только для крупнейшего российского автопроизводителя http://sale.autobazar.dn.ua/mercedes_190_56250.html ОАО "АвтоВАЗ", но и для партнеров этого автозавода – Renault-Nissan, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на совещании о перспективах развития черной металлургии, которое проводит президент РФ Владимир Путин.

"Сотрудничество ММК с "АвтоВАЗом" – сегодня это локальный, внутрироссийский результат. Но важно выйти за пределы тольяттинской площадки и транслировать этот опыт на партнеров по альянсу АвтоВАЗа – это Renault-Nissan", - заявил Мантуров.

По его словам, таким образом российская компания из регионального поставщика перерастет в глобального поставщика автомобильного листа для автомобильной промышленности.

Магнитогорский металлургический комбинат входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии РФ. Группа ММК в 2011 году увеличила выпуск стали на 7% - до 12,2 миллиона тонн, товарной металлопродукции - на 7%, до 11,2 миллиона тонн.

Вступительное слово на совещании о состоянии и перспективах развития чёрной металлургии

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

ММК развивает четвертый передел
Так, в 2010-12 гг. рост объемов видимого потребления арматуры составлял 20% в год, и уже превысил докризисный уровень. В частности, в 2013 году в строй должно войти только мощностей по производству арматуры более чем на 2 млн тонн.

Место: РФ; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Станочный парк Механоремонтного комплекса ММК пополняется современными фрезерными центрами
    Приобретаемое оборудование для данного инвестиционного проекта будет установлено в Механическом цехе, ЦРМО-3 и ЦРМО-2. Позволяет производить обработку сложных заготовок, которые нуждаются в обработке в пяти осевых линиях.

  • Минэнерго РФ не видит оснований для переноса запрета на оборот топлива стандарта "Евро-2" в 2013 году
    Минэнерго России не видит оснований для переноса запрета в 2013 году оборота автомобильного топлива стандарта "Евро-2". При этом он подчеркивал, что оснований для еще одной отсрочки запрета на оборот топлива низкого экологического класса нет.

  • Компания Orteastore рассматривает электронную коммерцию как основной канал продаж стабилизаторов напряжения
    Я думаю, с таким подходом нам на рынке электронной коммерции место точно найдется», — высказал свое мнение Вячеслав Пирогов. На своем сайте мы постараемся внедрить такой подход, который переведет процесс выбора стабилизаторов на новый уровень.

  • Метинвест сообщает об изменениях в органах управления ММК им. Ильича и Ильич-Стали
    Пока будут происходить эти изменения, можно успеть купить люстру в интернете , а также разобраться с другими делами. Metinvest B.V. является единоличным членом наблюдательных советов двух предприятий и назначена сроком на 3 года.

  • "НОВАТЭК" станет поставщиком газа для "Э.ОН Россия" в 2013-2027 гг.
    Объем продаж электроэнергии компании на оптовом рынке в 2011 году составил 64,794 млрд кВт ч, теплоэнергии - 1758,04 тыс Гкал. Инвестиционная программа ОАО "Э.ОН Россия" предусматривает строительство 2400 МВт новых генерирующих мощностей.

  • Правительство России до 2020 года будет поддерживать автомобильную промышленность
    Кроме того, средства будут выделяться автопредприятиям и на выплату купонного дохода по облигациям, выпущенным до 2014 г. включительно.

Горячие темы:  партнер рф прокат металлургия миллион Автоваз

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.