Tokom-com-ua — Новости промышленности / «Силовые машины» в 2012 году увеличат инвестпрограмму на 22%
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Челябинский ЦЗ планирует увеличить выпуск цинка до 220 тыс. т в год
    Магнитогорский металлургический комбинат в 2013 году планирует увеличить закупки челябинского цинка с 40 тысяч до 60 тысяч тонн. Это сделает нынешние мировые цены на цинк – 1800-2100 долларов за тонну – оптимальными для предприятия.
10.03.2013 12:46

«Силовые машины» в 2012 году увеличат инвестпрограмму на 22%

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

В 2012 году. Машина года Закрыть

«Силовые машины» в 2013 году направят на финансирование инвестпрограммы 4,3 млрд рублей и на полироль (на 22% больше, чем в 2012 году). Для финансирования инвестиционной программы будут использованы собственные и заемные средства, отмечается в сообщении «Силовых машин».

Инвестиционные мероприятия 2012 года включают развитие производственной и лабораторно-стендовой базы компании, расширение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, дальнейшую реализацию проекта строительства первой очереди нового завода «Силовых машин» по производству энергетического оборудования в промышленной зоне «Металлострой» (Колпинский район Санкт-Петербурга).

RESURS увеличил мощность HONDA CIVIC

В настоящее время компания реализует несколько масштабных инновационных проектов, направленных на создание новых типов продукции с техническими характеристиками, соответствующими или превосходящими мировые аналоги.

Среди них: создание нового тихоходного турбоагрегата мощностью 1200 МВт для АЭС; разработка современных паровых турбин на суперсвехкритические параметры пара для ТЭС и АЭС; промышленное освоение газовых турбин мощностью 65 МВт собственного производства; создание высокоэффективного гидротурбинного оборудования для сверхмощных ГЭС Сибири и других регионов мира, разработка оборудования для гидроаккумулирующих гидроэлектростанций и другие. Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Свердловские металлурги в 2012 году увеличили отгрузку продукции
Все участники данного проекта смогут купить квартиру в Судаке по вполне доступной цене. Средняя заработная плата отрасли составила свыше 30 тысяч 540 рублей.

Место: Санкт-Петербург; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (с 2012 годом)
  • Общий обзор рынка М&А в металлургической отрасли за I полугодие 2012 года
    По общей сумме сделок в первом полугодии 2012 года лидировала черная металлургия, где состоялось две транзакции на $114,9 млн. Средняя стоимость сделки в отрасли (за вычетом крупнейших) снизилась в 5,7 раза, до $50,2 млн. с $286,4 млн. годом ранее.

  • Газпром планирует к 2013 году увеличить добычу нефти в 1,5 раза
    В частности, работы будут сосредоточены в Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и в Восточной Сибири. Рост достигнут благодаря развитию имеющихся нефтяных активов и приобретению долей в новых активах.

  • Реформы в нефтяной отрасли Мексики увеличат инвестиции на $10 млрд в год
    Это является одной из нескольких причин, по которой правительство страны воздерживается от листинга акций Pemex. Сумма долга компании составляет $60 млрд, при этом никакие нефтяные активы на ее балансе не числятся.

  • Газпром в 2013 году увеличит добычу газа в Узбекистане в 1,4 раза
    Общий объем накопленной добычи газа на Шахпахты с 2004 г. составляет 2,1 млрд куб. м. Общий объем накопленной добычи к настоящему времени составил около 2 млрд куб. м.

  • Финансовые результаты Группы ЕвроХим за первый квартал 2012 года по международным стандартам финансовой отчётности
    Такое положительное влияние на цены ввиду сокращения объемов производства можно было наблюдать и в первом квартале 2012 года. США за тонну, что на 14% ниже по сравнению с предыдущим кварталом и на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Доходы «Уралхимпласта» в 2011 году превысят 4 млрд. рублей
    Также продолжится инвестирование в строительство установки по выпуску карбамидо-формальдегидного концентрата. Окончательный вариант бюджета "Уралхипласта" на 2012 год будет представлен в середине ноября.

  • НЛМК поставит слябы Объединенной Металлургической компании
    Для справки: В последние годы за счет модернизации и ввода новых агрегатов существенно расширены мощности Компании по внепечной обработке стали.

Горячие темы:  новая разработка создание оборудование проекты производство компании мощность финансирование

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.