Tokom-com-ua — Новости промышленности / Бульдозеры ЧЕТРА получили имена призеров лондонской Олимпиады
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича в первом полугодие 2013 года получил почти пол миллиарда гривен убытка
    Чистый доход металлургического завода снизился в первом полугодие еще на 8 процентов и составил 5 млрд 923 млн 514 тыс грн. Корпуса многих кораблей торгового, ледокольного и военного флота Украины и России изготовлены из ильичевского металла.
11.03.2013 18:32

Бульдозеры ЧЕТРА получили имена призеров лондонской Олимпиады

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв

Первые 5 олимпийских именных бульдозеров ЧЕТРА готовы сойти с конвейера завода-изготовителя – ОАО «Промтрактор».

Бульдозера четра. Закрыть Эти бульдозеры получат имена российских тяжелоатлетов – призеров XXX Олимпийских играх в Лондоне.
ЧЕТРА продолжает реализацию инициативы по присвоению тяжелым бульдозерам имен российских спортсменов – победителей и призеров Олимпиады-2012 по тяжелой атлетике.

«Обычно имена присваивают кораблям, самолетам, редко – поездам. Мы сознательно начали эту традицию в машиностроении, потому что, на наш взгляд, такая практика идет в унисон с традициями олимпийского движения, - говорит исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков.

- В Древней Греции победителям игр ставили памятники. А мы уверены, что лучшим напоминанием о достижениях спортсменов-тяжелоатлетов будет работающий тяжелый бульдозер ЧЕТРА. Такой же сильный и созидательный, как и наши олимпийцы-штангисты».

За первую неделю соревнований по тяжелой атлетике российские штангисты завоевали 5 серебряных медалей – Светлана Царукаева в категории до 63 кг, Наталья Заболотная в категории до 75 кг., Татьяна Каширина в категории свыше 75 кг., Александр Иванов весовой категории до 94 кг. и Апти Аухадов в весовой категории до 85 кг.

Бренд ЧЕТРА поддерживает Федерацию тяжелой атлетики России (ФТАР) с 2011 года. Восходящие звезды на dljafanatov.narod.ru тяжелой атлетики – Ольга Зубова, олимпийская чемпионка среди юниоров, и Апти Аухадов в 2011 году принимали участие в открытии экспозиции техники ЧЕТРА на крупнейшей международной выставке «Строительная техника и технологии».
«Мы верим, что наши спортсмены не остановятся на достигнутом и медальный дождь еще прольется на нас, а количество именных олимпийских машин ЧЕТРА до конца Олимпиады увеличится!», - уверен Виктор Четвериков.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Уральские старатели пересаживаются на бульдозеры ЧЕТРА
Таким образом, общее количество бульдозеров производства ОАО «Промтрактор» в артели приблизится к 50 единицам. В артели «Нейва» бульдозер ЧЕТРА Т-9.01 КМБР претерпел ряд доработок.

Место: Иваново; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (призер олимпиады)
  • Металлургический комбинат имени Ильича завершил капремонт в фасонно-сталелитейном цехе
    За время проведения ремонтных работ, согласно плана, было заменено более 90% металлоконструкций конвейера. Инвестиции в капитальный ремонт составили более 1 млн 400 тыс грн.

  • АрселорМиттал Кривой Рог нарастил производство стали на 9%
    Кроме того, производство металлопроката за этот период сократилось на 7% - до 710 тыс тонн и выплавка чугуна составила также 714 тонн, что на 12,8% меньше, чем в первые два месяца 2012 года.

  • «Южный поток» в Сербии получит статус национального проекта
    Ранее сообщалось, что Сербия планировала придать газопроводу «Южный поток» статус национального проекта в декабре 2013 г. По его словам, сербское правительство уже подготовило соответствующий законопроект, который будет направлен в парламент.

  • Университет имени И.М.Губкина выпустит первых в России буровых супервайзеров
    Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщили в пресс-службе Союза производителей нефтегазвого оборудования. Программа разработана по инициативе зам. директора по научной работе Шейнбаума В.С.

  • Электронный годовой отчет ММК признан лучшим в России
    Годовые отчеты оценивались независимым экспертным советом под председательством заместителя губернатора Краснодарского Края Ивана Перонко.

Горячие темы:  имена техника Виктор первый победитель

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.