Tokom-com-ua — Новости промышленности / В городском хозяйстве предлагается использовать Кузбасскую продукцию из вторсырья
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • «Газпром нефть» будет использовать технологию сейсморазведки UniQ
    Геологоразведку Вакунайского и Тымпучиканского участков «Газпром нефть» проводит самостоятельно. В первый сезон изысканий на месторождении будут постоянно присутствовать эксперты Schlumberger.
22.05.2013 18:09

В городском хозяйстве предлагается использовать Кузбасскую продукцию из вторсырья

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

Круглый стол «Отходопереработка», состоявшийся в Новокузнецке.

По вопросу использования вторичного сырья, но экологичной продукции в городском хозяйстве. Участники данного круглого стола были представителями разных структур административного института. Во время данного мероприятия всем предоставлялась Одесса аренда квартир посуточно по вполне приемлемым ценам.

В него вошли лица из комитета охрана окружающей среды и экологии природы Администрации г. Новокузнецка, Управления дорожно-коммунального хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, управляющих компаний, ТСЖ, Администрация районов г. Новокузнецка, отходоперерабатывающих предприятий, промышленные предприятия, Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов.

Круглый стол был открыт председателем комитета «по охране окружающей среды» И. Н. Савиной. В своем выступлении Савина отметила, статистику в которой г. Новокузнецк каждый год образует более 11,5 млн. тонн отходов от производства и потребления.

Главной задачей Администрации г. Новокузнецка стояло содействием по развитию соответствующих отходоперерабатывающих предприятий. Ведь дальнейшее продвижение поможет снизить негатив воздействия отходов на экологию окружающей среды и здоровье населения, оно создаст сотни рабочих мест, пополнив городской бюджет.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

С 14 по 17 октября 2012 г. компания "Сервотехника" проводит учебно-практический курс посвященный программированию и использованию приводов KEB
Условия участия Место проведения семинаров: офис компании ЗАО «Сервотехника»: г. Методика настройки регулятора скорости частотного преобразователя фирмы КЕВ.

Место: Новокузнецк; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича старается повысить качество своей продукции
    Меткомбинат имени Ильича внедряет новейшие разработки украинских ученых на стане холодного проката. Такая сталь может использоваться для дальнейшего окрашивания специальными огнезащитными красками.

  • Референдум в Таранто показал, что более 80 процентов жителей города выступают за полную остановку меткомбината ILVA
    По постановлению суда частичное отключение и арест произведенных товаров вызвали забастовки, демонстрации, вмешательство государства, а также правовой конфликт между судьями Таранто и правительством.

  • Глава Бурятии призвал обязательно искать виновных в коммунальных авариях
    Люди мерзнут, но в то же время часть котлов и оборудования бездействует, и на котельных не могут объяснить, почему это происходит. Вячеслав Наговицын настаивает на обязательном расследовании причин каждого энергетического ЧП и примерном наказании виновных.

  • ООО «ПиЭсАй Энерго» (участник VOLTA Engineering Group) проектирует центр управления городскими сетями для ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»
    Проектируемый ЦУС планируется создавать на основе современных требований к системам диспетчерского управления. ОАО «ЕЭСК» входит в состав ОАО «МРСК Урала».

  • «Автотор» и канадская Magna построят в России автомобильный кластер
    Мощности производства позволят отгружать комплектующие не только для других российских автопроизводителей, но и экспортировать их за рубеж.

Горячие темы:  окружающая среда круглый стол предприятие администрация охрана отходы данные комитет

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.