Tokom-com-ua — Новости промышленности / За весну-лето 2013 года прирост прямых иностранных инвестиций (ПИИ) уже составил около 15.4 миллионов долларов
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

18.06.2013 18:24

За весну-лето 2013 года прирост прямых иностранных инвестиций (ПИИ) уже составил около 15.4 миллионов долларов

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

На 1 июня 2013 года. ПИИ в металлургическое производство и производство готовых металлических изделий Украины составили 5.656 миллиардов долларов. Также стало известно, что на новый уровень экспорта переходят и международные товарообменники, такие как eBay. Ведь нет ничего проще, как сделать покупку на eBay.Данный показатель составил 13.3% от общей суммы иностранных инвестиций встрану. Известно, что прирост прямых иностранных инвестиций из Германии 4.60 миллиардов долларов из Кипра - 583 миллионов долларов, из Великобритании - 83.9 миллионов долларов, из Нидерландов - 43 миллионов долларов, из Британских Виргинских островов - 36.6 миллионов долларов, а из Соединенных Штатов Америки - 53.7 миллионов долларов.

На 1 июля 2013 г. ПИИ в металлургическое производство и производство готовых металлических изделий Украины составили 5.641 миллиарда долларов. Из чего можно заключить, что в III квартале текущего года прирост прямых иностранных инвестиций в украинскую металлургию составил 15.4 миллионов долларов. Стоит привести на память, что во втором квартале 2013 года прирост ПИИ в украинскую металлургию составил 29 миллионов, а в первом квартале 2013 года прирост ПИИ составил 43.7 миллионов долларов. Вы желаете приобрести какой-нибудь товар на ебей?

Но у вас проблемы с английским языком и тому подобное? Сообщаем, что теперь можно воспользоватся сервисом ebay.com в России, и после регистрации получить каталог товаров на русском языке. Все очень удобно и понятно.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Началось строительство ВСТО-2 в Амурской области
Транснефть" планирует завершить строительство второй очереди нефтепровода "Восточная Сибирь – Тихий океан" к концу 2013 года. Об этом сообщил президент компании Николай Токарев, мастера которому в настоящее время делают косметический ремонт квартиры.

Место: Украина; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • ММК развивает четвертый передел
    Так, в 2010-12 гг. рост объемов видимого потребления арматуры составлял 20% в год, и уже превысил докризисный уровень. В частности, в 2013 году в строй должно войти только мощностей по производству арматуры более чем на 2 млн тонн.

  • Международная научно-практическая конференция:
    Оргкомитет конференции: тел.: +380 (44) 206-35-60, факс: +380 (44) 206-35-59. e-mail: [email protected]; [email protected] Наши координаты Украинский государственный геологоразведочный институт (УкрГГРИ), 04114, Украина, г.

Горячие темы:  доллар миллион инвестиции Украина товары изделия металлургия украинская производство

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.