Tokom-com-ua — Новости промышленности / MICHELIN X Line ENERGY T - новые шины для низкорамных прицепов
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • В Ноябрьскнефтегазе подвели итоги конкурса 'Новогодний марафон'
    Конкурс был объявлен беспроигрышным, и все участники получили памятные призы с символикой компании «Газпром нефть». Все работы были опубликованы на корпоративном интранет сайте ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
19.06.2013 10:08

MICHELIN X Line ENERGY T - новые шины для низкорамных прицепов

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв
шины новые

Компания Мишлен объявляет о старте продаж в России и СНГ новых грузовых шин для низкорамных прицепов MICHELIN X Line Energy T. Новинка ориентирована на национальные и международные перевозки и соответствует всем современным ожиданиям грузоперевозчиков. Шины MICHELIN X Line ENERGY T сочетают в себе такие важные для перевозчиков качества, как экономичность, безопасность и высокий уровень ходимости. Также новые мишлен шины снижают эксплуатационные расходы благодаря низкой стоимости километра пробега и пониженному расходу топлива. В новинке используется специальная резиновая смесь со сниженным сопротивлением качению; конструкция, ограничивающая деформации шины и ее перегрев; и более широкий профиль протектора (в среднем на 7% шире) все это дает увеличенный до 14% пробег по сравнению с шиной MICHELIN XTA 2+ ENERGY.

На данный момент шины MICHELIN X Line ENERGY T доступны в размерах 215/75R17.5, 235/75R17.5, 245/70R17.5 и 265/70R19.5. При разработке новых шин компания Мишлен всегда стремится одновременно улучшать сразу несколько ключевых характеристик. Оптимальный баланс таких свойств как безопасность, топливная экономичность и стоимость километра пробега выделяет грузовые шины MICHELIN и делает их востребованными на рынке России и СНГ.

MICHELIN X Line ENERGY T - новые шины для низкорамных прицепов. Новые шины

Сегодня Мишлен предлагает широкий выбор грузовых шин, предназначенных для установки на различные типы грузовых автомобилей, для каждого типа дорог и разнообразных условий эксплуатации. Для своих грузовых шин Мишлен разрабатывает инновационные решения, позволяющие сократить воздействие внешних факторов на использование шин (температурные, погодные факторы, нагрузки на шины, мощность грузового транспорта). Минимизация расходов грузоперевозчиков приоритетная задача стратегии Мишлен, которая включает в себя совершенствование баланса характеристик шин и предоставление качественного сервиса автопаркам.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Pramac разработал новую линейку электростанций с двигателями Cummins
К основным преимуществам генераторов Pramac (http://www.allgen.ru/pramac/) с дизельными двигателями Cummins ... отнести из соотношений и в классе, их высочайшей надежности, и потреблением топлива.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (michelin energy)
  • «Мы решили идти сами по себе, без партнера»
    Если начинаешь автоматизировать производство, встает вопрос, что делать с людьми", - пояснил он. А также нельзя забывать, что, если покупаешь завод, ты получаешь в нагрузку и определенные риски.

  • "Брок-Инвест-Сервис" открыл новый офис продаж в Липецке
    Доставка металла в новый регион будет осуществляться автотранспортом компании со склада в п. В настоящий момент план по продажам выполняется во всех регионах работы компании.

  • КЗОЦМ запустил новый литейно-прокатный комплекс
    Правительство области оказывает содействие реализации проекта по созданию нового металлургического производства. В период 2012 - 2013 гг. предприятию предоставлена льгота по налогу на имущество в сумме почти 12,3 млн руб.

  • Ford проверит шины своих поставщиков на экологичность
    Сначала Ford планирует обследовать шины, металлические элементы, сиденья и системы рулевого управления. Ford надеется, что к 2014 году у компания получится снизить выбросы CO2 своих автомобилей на 30%.

  • Референдум в Таранто показал, что более 80 процентов жителей города выступают за полную остановку меткомбината ILVA
    По постановлению суда частичное отключение и арест произведенных товаров вызвали забастовки, демонстрации, вмешательство государства, а также правовой конфликт между судьями Таранто и правительством.

Горячие темы:  шины новая расходы компания стоимость новинка Россия безопасность

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.