Tokom-com-ua — Новости промышленности / Липецкие энергетики присоединяют новых потребителей
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • "Брок-Инвест-Сервис" открыл новый офис продаж в Липецке
    Доставка металла в новый регион будет осуществляться автотранспортом компании со склада в п. В настоящий момент план по продажам выполняется во всех регионах работы компании.
20.09.2013 19:11

Липецкие энергетики присоединяют новых потребителей

Размер шрифта: Автор статьи Адам Кириллович Михалёв
новая работа в липецке
Присоединение к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений работы филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго», говорит работник предприятия, который занимался вопросом Покупки затеняющей сетки.

За 9 месяцев этого года в филиал поступило 3667 заявок на технологическое присоединение, 2040 из них уже выполнены. В прошлом году за аналогичный период было получено 3014 заявок. Наиболее крупным потребителем из присоединенных стала подстанция 110/6кВ в Липецке мощностью 10 МВА ОАО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк», предназначенная для энергообеспечения производства завода по производству шин «Йокохама».

Также в числе крупных объектов, присоединенных к сетям за обозначенный период — Ледовый Дворец в г. Усмани и новая школа в поселке Лев-Толстой Липецкой области.

Пресс-служба Липецкэнерго напоминает, что заявку на технологическое присоединение жители могут подать в центрах обслуживания, расположенных в Липецке, Ельце и Данкове, районах электрических сетей, по почте РФ. А также заполненную заявку-намерение и отсканированные необходимые документы можно отправить по электронной почте.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

В Брюсселе состоялся Энергетический диалог Россия – ЕС, в котором принял участие Виталий Королев
В мероприятии, состоявшемся 15 мая 2013 года, приняли участие представители Европейской комиссии, представители органов власти и энергетических компаний Европейских стран и России.

Место: Липецк; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (новый завод в липецке)
  • Роснефть будет готовить специалистов в МГИМО и Институте энергетической политики
    Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщили в управлении информации ОАО «НК «Роснефть».

  • Новые технологии в сварке металлов
    Специалисты, разработавшие передовую технологию, в данный момент занимаются подготовкой к аттестации своего метода сварки. Новая технология, прежде всего, сможет использоваться в авиастроении и позволит заменить клепаные соединения сварными.

  • ОАО "Уралэлектромедь" установит новый брикетный пресс
    Он является самостоятельной производственной площадкой, интегрированной в общий технологический цикл ОАО "Уралэлектромедь". Полуфабрикат цеха брикеты передаётся для дальнейшей переработки в металлургический цех. источник - http://www.ugmk.com

  • Ярославль: Ляпинскую котельную обновят к началу сезона
    Строительство нового энергоисточника на площадке Ляпинской котельной близится к завершению, говорится в сообщении ОАО «ТГК-2». Начались электромонтажные работы лучшими специалистами фирмы, подробнее о которой можно узнать на сайте volt-master.kiev.ua .

Горячие темы:  присоединение новая сеть заявки потребители производство центры

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.