Tokom-com-ua — Новости промышленности / ЧЕТРА удивит всех на СТТ-2013
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Минфин РФ рассчитал Бюджетную стратегию до 2013 года на случай падения цен на нефть
    В падении есть свои плюсы, считает он: в лучшем случае жесткие ограничения заставят правительство повышать эффективность расходов. Госзаймы станут безальтернативным источником финансирования дефицита, и безопасный уровень госдолга Минфин оценивает в 15% ВВП.
16.04.2013 17:27

ЧЕТРА удивит всех на СТТ-2013

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

ЧЕТРА удивит всех на СТТ-2012. Закрыть

ЧЕТРА представит экспозицию новой и модернизированной техники www.forum.oldradio.org.ua/ в рамках международной выставки «Строительная техника и технологии 2013», которая состоится с 29 мая по 02 июня 2013 года в Москве (МВЦ Крокус Экспо).

На стенде ЧЕТРА (сектор Е, Е-5) будут представлены 15 моделей современной отечественной техники, применяемой в добывающих отраслях, дорожном, промышленном и общегражданском строительстве, энергетике и в других сферах экономики.

Среди новинок техники ЧЕТРА внимание экспертов будет приковано к успешному примеру кооперации лидеров мирового машиностроения - холдинга «Концерн «Тракторные заводы» и «LIEBHERR Component Technologies AG» - бульдозеру ЧЕТРА Т40.01Г с двигателем D9512 A7 LIEBHERR. Контракт на оснащение самых тяжелых отечественных бульдозеров ЧЕТРА немецкими двигателями был подписан ровно год назад во время проведения выставки «СТТ-2012». И вот уже после выставки «СТТ-2012» ЧЕТРА Т40.01Г отправится на испытания.

На «СТТ-2013» также будет представлен 18-тонный бульдозер ЧЕТРА Т11С с гидростатической трансмиссией. Посетители выставки и эксперты отрасли станут свидетелями уникального зрелища. Многотонная машина будет выполнять филигранные операции на специальном демонстрационном стенде.

На стенде ЧЕТРА будут демонстрироваться гусеничные полноповоротные экскаваторы - одноковшовый экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230 с гидравлической пропорциональной системой управления и инновационный экскаватор ЧЕТРА ЭГП-200, который впервые будет выставляться на «СТТ-2012».

На «СТТ-2013» еще одной из разработок «Тракторных заводов» станет погрузчик ЧЕТРА ПК 120, обладающий грузоподъемностью - 12000 кг. Емкость ковша новой модели составляет - 6,7 куб.м. Диапазон скорости движения ЧЕТРА ПК120 вперед и назад составляет до 35 км/час. Высота разгрузки при угле опрокидывания 45 град. - 4200 мм.

Экспозицию новинок ЧЕТРА дополнит галерея запасных частей к промышленной технике, которые серийно выпускаются на ОАО «Чебоксарский агрегатный завод».

«На протяжении года мы вели подготовку к важнейшей специализированной выставке 2012 года по промышленной технике. В текущем году ЧЕТРА - основной российский производитель бульдозеров, представленный на выставке «СТТ-2012». Мы уверены, что стенд ЧЕТРА приятно удивит Вас и продемонстрирует надежность и мощь отечественных машин, которая приносит выгоду при их использовании». - прокомментировал исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» и ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» Виктор Четвериков.

Для справки:

«ЧЕТРА» - торговая марка российской техники промышленного, коммунального, дорожно-строительного и лесозаготовительного назначения, выпускаемой предприятиями холдинга «Концерн «Тракторные заводы».

ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» - специализированная торговая компания холдинга, реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» - промышленные трактора, краны-трубоукладчики и гусеничные вездеходы.

«Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.
В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.
Производственная деятельность холдинга представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Внесены изменения в бюджет Госнефтефонда Азербайджана на 2013 год
Кроме этого, в бюджет добавлена статья доходов по линии экспортной цены на сырую нефть в размере 70 623,1 тыс. манатов. Расходная часть выполнена в размере 1 061 203,5 тыс. манатов или на 4,9% меньше прогноза, сообщает Day.Az.

Место: Россия; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • В 2013 году в Газпроме будет создана автоматизированная система электронных торгов
    Для совершенствования конкурсных процедур в ОАО «Газпром» будет создана автоматизированная система электронных торгов. Его провел заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков, которому подарили fuji nevada 3.0.

  • Газпром в 2013 году доведет добычу газа в Узбекистане до 300 млн кубометров
    В течение 2012 года специалисты Gazprom International выполнили капитальный ремонт и ввели в эксплуатацию пять новых скважин. Добыча газа на месторождении возобновилась в августе 2004 года, промышленный приток был получен из 10 скважин.

  • Газпром в 2013 году увеличит добычу газа в Узбекистане в 1,4 раза
    Общий объем накопленной добычи газа на Шахпахты с 2004 г. составляет 2,1 млрд куб. м. Общий объем накопленной добычи к настоящему времени составил около 2 млрд куб. м.

  • Газпром и Украина не подписали дополнение по объему поставок на 2013 год
    Киев. "Газпром" и Украина не подписывали дополнения к действующему контракту, касающемуся объемов поставок на 2013 год. Но подписанный в 2013 году контракт позволяет не беспокоиться о продолжении поставок.

  • Азербайджан в 2013 году начнет финансирование TANAP
    Доходы ГНФАР на 2013 год сформированы исходя из цены на нефть в 100 долларов за баррель, как заложено в госбюджете страны на следующий год.

  • Успейте зарегистрировать на X Международный промышленный форум – 2012 уже в ноябре!
    Международный промышленный форум состоится с 22-го по 25-е ноября 2012 г. в Международном выставочном центре по адресу: Броварской проспект, 15, г.

Горячие темы:  техника выставка предприятие новинка модели строительство машина продукция новая двигатели

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.